
Denmark · Fußball
Alter: 29Geboren: 1996-04-17Mittelfeldspieler
S. Qi Andersen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nordsjælland—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nordsjælland0Tore | 2024 | WettbewerbKvindeliga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1512 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nordsjælland—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nordsjælland0Tore | 2023 | WettbewerbKvindeliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nordsjælland0Tore | 2022 | WettbewerbKvindeliga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nordsjælland0Tore | 2021 | WettbewerbKvindeliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nordsjælland0Tore | 2020 | WettbewerbKvindeliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nordsjælland2Tore | 2019 | WettbewerbKvindeliga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min898 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Qi Andersen hat 2 Tore und 0 Assists in 79 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Nordsjælland, Denmark U19, Denmark U17. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
⭐
⭐
⭐
2013
2014
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2013 ★ | 2014 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 15 | 10 | 10 | 18 | 5 | 21 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | — | — | 898 | 183 | 314 | 810 | 279 | 1,512 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — |
Nordsjælland — Letzte Spiele
10.05.2026·Kvindeliga
03.05.2026·Kvindeliga
25.04.2026·Kvindeliga
05.04.2026·Kvindeliga
28.03.2026·Kvindeliga
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | KoldingQ | 1 - 5 | Nordsjælland | Kvindeliga |
| 03.05.2026 | Nordsjælland | 1 - 1 | Køge | Kvindeliga |
| 25.04.2026 | Nordsjælland | 2 - 0 | Fortuna Hjørring | Kvindeliga |
| 05.04.2026 | Brøndby | 1 - 0 | Nordsjælland | Kvindeliga |
| 28.03.2026 | Nordsjælland | 3 - 1 | AGF | Kvindeliga |
Nordsjælland — Kader
B. Gamede
Verteidiger
C. Larsen
Mittelfeldspieler
J. Funch
Mittelfeldspieler
A. Brunholt
Torwart
M. Steinmetz
Mittelfeldspieler
K. Knudsen
Angreifer
V. Karungi
Torwart
C. la Cour
Angreifer
S. Qi Andersen — Trophäen
S. Qi Andersen hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Women's Cup, Kvindeliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Women's Cup2nd Place
2024/2025·Denmark
Kvindeliga2nd Place
2024/2025·Denmark
Women's CupWinner
2023/2024·Denmark
KvindeligaWinner
2023/2024·Denmark
Women's CupWinner
2022/2023·Denmark
Women's CupWinner
2019/2020·Denmark
Women's CupWinner
—·Denmark
Women's Cup2nd Place
—·Denmark
KvindeligaWinner
—·Denmark
Kvindeliga2nd Place
—·Denmark
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Women's Cup | 2024/2025 | Denmark | 2nd Place |
| Kvindeliga | 2024/2025 | Denmark | 2nd Place |
| Women's Cup | 2023/2024 | Denmark | Winner |
| Kvindeliga | 2023/2024 | Denmark | Winner |
| Women's Cup | 2022/2023 | Denmark | Winner |
| Women's Cup | 2019/2020 | Denmark | Winner |
| Women's Cup | — | Denmark | Winner |
| Women's Cup | — | Denmark | 2nd Place |
| Kvindeliga | — | Denmark | Winner |
| Kvindeliga | — | Denmark | 2nd Place |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026