
Denmark · Fußball
Alter: 26Größe: 182 cmGeboren: 1999-01-28 · HorsensAngreifer
Aarhus Fremad· 1. Division 2025
S. Buch — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aarhus Fremad—Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aarhus Fremad—Tore | 2025 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aarhus Fremad—Tore | 2024 | Wettbewerb2. Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aarhus Fremad—Tore | 2024 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aarhus Fremad—Tore | 2023 | Wettbewerb2. Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aarhus Fremad—Tore | 2023 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aarhus Fremad5Tore | 2022 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung— |
Start2Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min471 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2021 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Skive0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min899 | 3 | 0 | Bewertung— |
Skive1Tore | 2019 | Wettbewerb1. Division | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min1765 | 3 | 0 | Bewertung— |
FC Fredericia2Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min725 | 4 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Midtjylland U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U172Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min318 | 1 | 0 | Bewertung— |
Midtjylland U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Buch hat 12 Tore und 0 Assists in 100 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Aarhus Fremad, Start, FC Midtjylland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
5431
⭐
⭐
2015
2016
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2015 ★ | 2016 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 26 | 30 | 15 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 4 | 11 | 725 | 1,765 | 899 | 471 | 301 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 3 | 3 | 1 | — | — | — | — |
Aarhus Fremad — Letzte Spiele
09.05.2026·1. Division
01.05.2026·1. Division
26.04.2026·1. Division
22.04.2026·1. Division
18.04.2026·1. Division
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Aarhus Fremad | 0 - 0 | HB Koge | 1. Division |
| 01.05.2026 | Middelfart | 0 - 1 | Aarhus Fremad | 1. Division |
| 26.04.2026 | Aarhus Fremad | 0 - 1 | Hobro | 1. Division |
| 22.04.2026 | Aarhus Fremad | 5 - 1 | Middelfart | 1. Division |
| 18.04.2026 | Aalborg | 3 - 1 | Aarhus Fremad | 1. Division |
Aarhus Fremad — Kader
M. Agnarsson
Verteidiger
M. Kaastrup
Angreifer
G. Junge
Angreifer
A. Holvad
Angreifer
M. Berthelsen
Angreifer
Magnus Kirchheiner
Mittelfeldspieler
F. Grube
Mittelfeldspieler
E. Caspersen Egerton
Mittelfeldspieler
S. Buch — Trophäen
S. Buch hat 7 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter 2. Division, U19 Ligaen. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
2. DivisionWinner
2024/2025·Denmark
U19 LigaenWinner
2017/2018·Denmark
U19 Ligaen2nd Place
2016/2017·Denmark
U19 LigaenWinner
2015/2016·Denmark
U19 LigaenWinner
—·Denmark
U19 Ligaen2nd Place
—·Denmark
2. DivisionWinner
—·Denmark
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 2. Division | 2024/2025 | Denmark | Winner |
| U19 Ligaen | 2017/2018 | Denmark | Winner |
| U19 Ligaen | 2016/2017 | Denmark | 2nd Place |
| U19 Ligaen | 2015/2016 | Denmark | Winner |
| U19 Ligaen | — | Denmark | Winner |
| U19 Ligaen | — | Denmark | 2nd Place |
| 2. Division | — | Denmark | Winner |
S. Buch — Transferhistorie
S. Buch hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026