R. Durmisi — Aktuelle Saison
R. Durmisi hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
169
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
3
Zweikämpfe
2
Blocks
7
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
1
Rote Karten
5.8
Bewertung
R. Durmisi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amazonas0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 1 | Bewertung5.8 |
ŁKS Łódź—Tore | 2024 | WettbewerbI Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1237 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
ŁKS Łódź—Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min742 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Tenerife0Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Leganes—Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen— | Min550 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leganes0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min612 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salernitana0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min159 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lazio0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Lazio0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min318 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min438 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min677 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Betis2Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2080 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Real Betis0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Real Betis0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Betis1Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2387 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Real Betis0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbKirin Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min335 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2562 | 11 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2015 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min398 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby3Tore | 2014 | WettbewerbSuperliga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2092 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby3Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2670 | 5 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min336 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min851 | 3 | 0 | Bewertung— |
Denmark U170Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
R. Durmisi hat 11 Tore und 11 Assists in 296 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Amazonas, ŁKS Łódź, Nea Salamis. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 10 | 4 | 32 | 28 | 29 | 27 | 24 | 10 | 4 | 5 | 9 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 851 | 49 | 2,670 | 2,092 | 2,562 | 2,387 | 2,080 | 318 | 160 | 159 | 612 | 8 | — | — | 169 |
| Gelbe Karten | 3 | — | 5 | 3 | 11 | 4 | 4 | 4 | — | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Amazonas — Letzte Spiele
Amazonas — Kader
R. Durmisi — Trophäen
R. Durmisi hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Coppa Italia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2020/2021 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Italy | Winner |
| Coppa Italia | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
| Super Cup | — | Italy | Winner |
| Serie B | — | Italy | 2nd Place |
R. Durmisi — Transferhistorie
R. Durmisi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Durmisi — Verletzungshistorie
R. Durmisi hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2020-01-06 | 2020-02-01 | 26 |
| Thigh Injury | 2017-10-16 | 2017-11-18 | 33 |
| Knee Injury | 2016-10-24 | 2016-11-03 | 10 |
| Virus | 2016-09-21 | 2016-10-05 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026