
Denmark · Fußball
N. Larsen — Aktuelle Saison
N. Larsen hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
2730
Min
0
Tore
0
Vorlagen
79%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.4
Bewertung
N. Larsen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Silkeborg0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min390 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Silkeborg0Tore | 2025 | WettbewerbSuperliga | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2340 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Silkeborg—Tore | 2024 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen0 | Min2745 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Silkeborg—Tore | 2024 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min2658 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Silkeborg—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min2658 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Silkeborg0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg0Tore | 2023 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2848 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Silkeborg0Tore | 2023 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg—Tore | 2022 | WettbewerbSuperliga | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min2658 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Silkeborg0Tore | 2022 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Silkeborg0Tore | 2021 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Silkeborg0Tore | 2021 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guingamp0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Guingamp0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2019 | WettbewerbSuperliga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2386 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Nordsjaelland0Tore | 2019 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2018 | WettbewerbSuperliga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2018 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2017 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2016 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 3 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2015 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2014 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2014 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min597 | 0 | 1 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2013 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2012 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2011 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 2 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2010 | WettbewerbSuperliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2010 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
N. Larsen hat 0 Tore und 0 Assists in 545 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Silkeborg, Guingamp, FC Nordsjaelland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 32 | 33 | 32 | 32 | 33 | 34 | 0 | 30 | 27 | 6 | 32 | 30 | 32 | 32 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 2,880 | 2,970 | 2,880 | 2,880 | 2,970 | 3,060 | — | 2,700 | 2,386 | 540 | 2,880 | 2,658 | 2,848 | 2,745 | 390 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | 1 | 2 | 3 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | 1 |
Silkeborg — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Silkeborg | 0 - 4 | FC Copenhagen | Superliga |
| 03.05.2026 | Odense | 2 - 3 | Silkeborg | Superliga |
| 26.04.2026 | Silkeborg | 2 - 0 | Randers FC | Superliga |
| 22.04.2026 | Vejle | 1 - 2 | Silkeborg | Superliga |
| 19.04.2026 | Silkeborg | 2 - 2 | FC Fredericia | Superliga |
Silkeborg — Kader
N. Larsen — Trophäen
N. Larsen hat 9 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter The Atlantic Cup, DBU Pokalen, Superliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| DBU Pokalen | 2024/2025 | Denmark | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | 2024 | World | Winner |
| DBU Pokalen | 2023/2024 | Denmark | Winner |
| Superliga | 2013/2014 | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | 2013/2014 | Denmark | Winner |
| Superliga | — | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
N. Larsen — Transferhistorie
N. Larsen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026