Denmark · Fußball
J. Stryger Larsen — Aktuelle Saison
J. Stryger Larsen hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
3140
Min
2
Tore
1
Vorlagen
19
Schüsse
5
Aufs Tor
34
Schlüsselpässe
49%
Passgenauigkeit %
28
Zweikämpfe
14
Blocks
20
Abfangaktionen
16
Dribblings
78
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Stryger Larsen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Malmo FF2Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2428 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Malmo FF0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Malmo FF0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min532 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Denmark0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Malmo FF—Tore | 2024 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen1 | Min1820 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Malmo FF0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Malmo FF—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min532 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Malmo FF—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Trabzonspor0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen— | Min936 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Malmo FF1Tore | 2023 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor1Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2375 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor1Tore | 2022 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min126 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Denmark1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Denmark1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese—Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen1 | Min686 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Udinese—Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min59 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Denmark0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min306 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Udinese2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2647 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Udinese0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Denmark0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen1 | Min771 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Udinese0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2796 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Udinese—Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Denmark0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min449 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Udinese1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen4 | Min3235 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Udinese0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark—Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Udinese1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2530 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Austria Vienna—Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Udinese—Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Austria Vienna0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Vienna0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Vienna—Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen2 | Min2593 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Austria Vienna0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Vienna—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min503 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Denmark1Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Vienna1Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min878 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Austria Vienna (Am)2Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga - West | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Vienna0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Vienna0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Vienna1Tore | 2014 | WettbewerbBundesliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland2Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland1Tore | 2013 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby3Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 6 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2012 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2011 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2011 | WettbewerbSuperliga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2011 | WettbewerbEuropa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U192Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min448 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby2Tore | 2010 | WettbewerbSuperliga | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2010 | WettbewerbEuropa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2009 | WettbewerbSuperliga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min678 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. Stryger Larsen hat 30 Tore und 19 Assists in 566 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Malmo FF, Denmark, Trabzonspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 15 | 5 | 1 | 28 | 2 | 2 | 0 | 0 | 30 | 6 | 1 | 8 | 11 | 4 | 5 | 0 | 28 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 678 | 448 | 36 | — | 127 | 180 | — | — | 2,530 | 449 | 54 | 306 | 686 | 246 | 330 | — | 2,428 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | 6 | — | — | — | — | 5 | — | — | — | — | — | — | — | 4 |
Malmo FF — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.03.2026 | Mjallby AIF | 4 - 0 | Malmo FF | Svenska Cupen |
| 08.03.2026 | Malmo FF | 2 - 1 | Halmstad | Svenska Cupen |
| 01.03.2026 | IF Karlstad | 0 - 4 | Malmo FF | Svenska Cupen |
| 22.02.2026 | Malmo FF | 1 - 0 | Varbergs BoIS FC | Svenska Cupen |
| 29.01.2026 | Genk | 2 - 1 | Malmo FF | UEFA Europa League |
Malmo FF — Kader
J. Stryger Larsen — Trophäen
J. Stryger Larsen hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Allsvenskan, Svenska Cupen, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 2024 | Sweden | Winner |
| Svenska Cupen | 2023/2024 | Sweden | Winner |
| Super Cup | 2022 | Türkiye | Winner |
| Bundesliga | 2016/2017 | Austria | 2nd Place |
| Cup | 2014/2015 | Austria | 2nd Place |
| Cup | — | Austria | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Austria | 2nd Place |
| Super Cup | — | Türkiye | Winner |
| Svenska Cupen | — | Sweden | Winner |
| Allsvenskan | — | Sweden | Winner |
J. Stryger Larsen — Transferhistorie
J. Stryger Larsen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Stryger Larsen — Verletzungshistorie
J. Stryger Larsen hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2024-01-15 | 2024-01-18 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026