J. Odgaard — Aktuelle Saison
J. Odgaard hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
1911
Min
7
Tore
2
Vorlagen
46
Schüsse
21
Aufs Tor
19
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
39
Dribblings
131
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
J. Odgaard — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bologna0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bologna2Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen1 | Min440 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bologna5Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1271 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bologna0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bologna6Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1966 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bologna0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min125 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bologna0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min125 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bologna2Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen0 | Min431 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
AZ Alkmaar1Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen2 | Min437 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
AZ Alkmaar1Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min216 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar9Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen4 | Min2182 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar1Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min194 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1020 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Sassuolo0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waalwijk0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waalwijk8Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore8 | Vorlagen6 | Min2472 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Waalwijk3Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
FC Lugano0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U212Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min135 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pescara1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1382 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Lugano0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Lugano0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen7Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1864 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Heerenveen0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sassuolo0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sassuolo0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U195Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min329 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internazionale U196Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore6 | Vorlagen— | Min421 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lyngby0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyngby3Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min462 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark U176Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze9 | Tore6 | Vorlagen— | Min663 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyngby0Tore | 2015 | Wettbewerb1. Division | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyngby1Tore | 2015 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Odgaard hat 71 Tore und 20 Assists in 287 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Bologna, AZ Alkmaar, Sassuolo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 6 | 0 | 7 | 1 | 8 | 9 | 2 | 6 | 7 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 2 | 16 | 6 | 1 | 24 | 19 | 30 | 29 | 10 | 29 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 45 | 462 | 421 | 15 | 1,864 | 1,382 | 2,472 | 2,182 | 431 | 1,966 | 120 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | — | — | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | — |
Bologna — Letzte Spiele
Bologna — Kader
J. Odgaard — Trophäen
J. Odgaard hat 10 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Coppa Italia, Super Cup Primavera, Youth Viareggio Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2024/2025 | Italy | Winner |
| Super Cup Primavera | 2018 | Italy | Winner |
| Youth Viareggio Cup | 2018 | World | Winner |
| Campionato Primavera 1 | 2017/2018 | Italy | Winner |
| 1. Division | 2015/2016 | Denmark | Winner |
| 1. Division | — | Denmark | Winner |
| Campionato Primavera 1 | — | Italy | Winner |
| Super Cup Primavera | — | Italy | Winner |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
| Youth Viareggio Cup | — | World | Winner |
J. Odgaard — Transferhistorie
J. Odgaard hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Odgaard — Verletzungshistorie
J. Odgaard hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2025-05-16 | 2025-07-15 | 60 |
| Hamstring | 2025-02-06 | 2025-02-25 | 19 |
| Thigh Injury | 2024-04-06 | 2024-05-02 | 26 |
| Knock | 2022-01-29 | 2022-08-25 | 208 |
| Foot Injury | 2019-12-19 | 2020-01-24 | 36 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026