Denmark · Fußball
J. Mæhle — Aktuelle Saison
J. Mæhle hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
1275
Min
1
Tore
2
Vorlagen
12
Schüsse
4
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
31
Zweikämpfe
4
Blocks
19
Abfangaktionen
39
Dribblings
53
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
J. Mæhle — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfL Wolfsburg—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min297 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Denmark0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
VfL Wolfsburg1Tore | 2025 | WettbewerbBundesliga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min871 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
VfL Wolfsburg3Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2190 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
VfL Wolfsburg—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min297 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Denmark0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Denmark0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min282 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Denmark0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Denmark0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min479 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
VfL Wolfsburg2Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2454 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark2Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen1 | Min671 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Atalanta3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen3 | Min2219 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
Denmark0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen3 | Min475 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Denmark0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Denmark1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Atalanta1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1466 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Atalanta1Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Atalanta1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min436 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark2Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Atalanta0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1211 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Genk1Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Atalanta0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Genk0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Denmark5Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore5 | Vorlagen— | Min760 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Denmark0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Denmark1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark2Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min570 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Genk0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2064 | 5 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Denmark U212Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk3Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze39 | Tore3 | Vorlagen— | Min3365 | 6 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1160 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Genk0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1499 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalborg1Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1867 | 3 | 0 | Bewertung— |
Aalborg0Tore | 2016 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Mæhle hat 34 Tore und 28 Assists in 402 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter VfL Wolfsburg, Denmark, Atalanta. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 |
| Einsätze | 24 | 25 | 39 | 25 | 6 | 26 | 36 | 30 | 28 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13% |
| Min | 1,867 | 1,499 | 3,365 | 2,064 | 570 | 1,466 | 2,219 | 2,454 | 2,190 | 297 |
| Gelbe Karten | 3 | — | 6 | 5 | — | 2 | 5 | 5 | 5 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
VfL Wolfsburg — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | VfL Wolfsburg | 0 - 1 | Bayern München | Bundesliga |
| 03.05.2026 | SC Freiburg | 1 - 1 | VfL Wolfsburg | Bundesliga |
| 25.04.2026 | VfL Wolfsburg | 0 - 0 | Borussia Mönchengladbach | Bundesliga |
| 18.04.2026 | Union Berlin | 1 - 2 | VfL Wolfsburg | Bundesliga |
| 11.04.2026 | VfL Wolfsburg | 1 - 2 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga |
VfL Wolfsburg — Kader
J. Mæhle — Trophäen
J. Mæhle hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, First Division A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2020/2021 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2018/2019 | Belgium | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
J. Mæhle — Transferhistorie
J. Mæhle hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Mæhle — Verletzungshistorie
J. Mæhle hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-08-23 | 2025-08-29 | 6 |
| Illness | 2025-02-13 | 2025-02-21 | 8 |
| Muscle Injury | 2024-11-11 | 2024-11-22 | 11 |
| Ankle Injury | 2024-08-16 | 2024-10-04 | 49 |
| Shoulder Injury | 2024-05-17 | 2024-06-04 | 18 |
| Illness | 2023-11-24 | 2023-11-28 | 4 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026