Denmark · Fußball
F. Alves — Aktuelle Saison
F. Alves hat in dieser Saison 16 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
16
Einsätze
1432
Min
0
Tore
0
Vorlagen
8
Schüsse
3
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
12
Zweikämpfe
15
Blocks
30
Abfangaktionen
1
Dribblings
57
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
F. Alves — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brondby0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min201 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Brondby0Tore | 2025 | WettbewerbSuperliga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1231 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Brondby2Tore | 2024 | WettbewerbSuperliga | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1652 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Brondby—Tore | 2024 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min725 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brondby—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brondby1Tore | 2023 | WettbewerbSuperliga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1429 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
Brondby0Tore | 2023 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby—Tore | 2022 | WettbewerbSuperliga | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min725 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brondby0Tore | 2022 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sunderland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2021 | WettbewerbSuperliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sunderland0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sunderland0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Sunderland0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sunderland0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Denmark U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min322 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min997 | 1 | 1 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min700 | 2 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg0Tore | 2019 | WettbewerbSuperliga | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1895 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Silkeborg0Tore | 2019 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1489 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Alves hat 3 Tore und 1 Assist in 201 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Brondby, Denmark U21, Sunderland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 17 | 22 | 12 | 4 | 28 | 16 | 26 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 1,489 | 1,895 | 997 | 38 | 725 | 1,429 | 1,652 | 201 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 1 | — | — | 6 | 2 | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Brondby — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Brondby | 0 - 2 | Aarhus | Superliga |
| 01.05.2026 | Brondby | 1 - 1 | FC Nordsjaelland | Superliga |
| 26.04.2026 | Sonderjyske | 3 - 0 | Brondby | Superliga |
| 22.04.2026 | Viborg | 0 - 1 | Brondby | Superliga |
| 17.04.2026 | Brondby | 6 - 0 | Sonderjyske | Superliga |
Brondby — Kader
F. Alves — Trophäen
F. Alves hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter The Atlantic Cup, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2023/2024 | Denmark | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | 2023 | World | Winner |
| 1. Division | 2018/2019 | Denmark | Winner |
| 1. Division | — | Denmark | Winner |
| Superliga | — | Denmark | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
F. Alves — Transferhistorie
F. Alves hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Alves — Verletzungshistorie
F. Alves hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2022-07-24 | 2022-08-02 | 9 |
| Injury | 2024-11-24 | 2024-12-13 | 19 |
| Injury | 2025-04-05 | 2025-04-11 | 6 |
| Yellow Cards | 2023-10-27 | 2023-10-29 | 2 |
| Injury | 2019-10-27 | 2019-11-29 | 33 |
| Groin Injury | 2024-09-19 | 2024-09-28 | 9 |
| Injury | 2024-02-03 | 2024-07-30 | 178 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026