Denmark · Fußball
E. Marcondes — Aktuelle Saison
E. Marcondes hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
738
Min
1
Tore
2
Vorlagen
15
Schüsse
7
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
15
Zweikämpfe
2
Blocks
7
Abfangaktionen
8
Dribblings
37
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
E. Marcondes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Norwich0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Norwich0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich1Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen2 | Min648 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Norwich5Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen6 | Min2289 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Norwich0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian2Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1093 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland3Tore | 2022 | WettbewerbSuperliga | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen1 | Min475 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Bournemouth0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
FC Nordsjaelland1Tore | 2022 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min93 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth2Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bournemouth0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth2Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen1 | Min785 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bournemouth3Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bournemouth1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford2Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1546 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford1Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min358 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland2Tore | 2019 | WettbewerbSuperliga | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1002 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Brentford0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen7 | Min245 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Brentford0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Brentford0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen2 | Min449 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Nordsjaelland0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min358 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Nordsjaelland17Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore17 | Vorlagen— | Min1699 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland1Tore | 2017 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland12Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze25 | Tore12 | Vorlagen— | Min1800 | 6 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland2Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min1838 | 4 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland5Tore | 2014 | WettbewerbSuperliga | Einsätze24 | Tore5 | Vorlagen— | Min1042 | 2 | 0 | Bewertung— |
Denmark U192Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min509 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland1Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min379 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2013 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2012 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Nordsjaelland0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Marcondes hat 66 Tore und 26 Assists in 317 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Norwich, Bournemouth, Hibernian. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 5 | 2 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 3 | 11 | 24 | 30 | 25 | 12 | 13 | 12 | 34 | 17 | 8 | 15 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 69 | 379 | 1,042 | 1,838 | 1,800 | 358 | 449 | 1,002 | 1,546 | 785 | 475 | 1,093 | — | 90 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 4 | 6 | — | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | — | — |
Norwich — Letzte Spiele
Norwich — Kader
E. Marcondes — Trophäen
E. Marcondes hat 5 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2022/2023 | Denmark | 2nd Place |
| Championship | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| Superliga | 2012/2013 | Denmark | 2nd Place |
| Superliga | — | Denmark | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
E. Marcondes — Transferhistorie
E. Marcondes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Marcondes — Verletzungshistorie
E. Marcondes hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hip Injury | 2025-02-09 | 2025-02-28 | 19 |
| Foot Injury | 2023-05-10 | 2024-01-05 | 240 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026