Denmark · Fußball
A. Munksgaard — Aktuelle Saison
A. Munksgaard hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
897
Min
1
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
13
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Abfangaktionen
7
Dribblings
42
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
A. Munksgaard — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baník Ostrava0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min20 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Baník Ostrava1Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min877 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Gorica—Tore | 2024 | WettbewerbHNL | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Baník Ostrava—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Baník Ostrava II0Tore | 2024 | WettbewerbFNL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung— |
Baník Ostrava0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus—Tore | 2023 | WettbewerbSuperliga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
HNK Gorica—Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen0 | Min1103 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Aalesund—Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min1260 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
HNK Gorica0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalesund0Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2022 | WettbewerbSuperliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2022 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2021 | WettbewerbSuperliga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1116 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Aarhus0Tore | 2021 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2020 | WettbewerbSuperliga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1571 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Aarhus0Tore | 2020 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min402 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus1Tore | 2019 | WettbewerbSuperliga | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2570 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Aarhus0Tore | 2019 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2018 | WettbewerbSuperliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min769 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2018 | WettbewerbSuperliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2018 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min601 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2017 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyngby0Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min731 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2015 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 1 | 0 | Bewertung— |
Midtjylland U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Munksgaard hat 2 Tore und 5 Assists in 218 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Baník Ostrava, HNK Gorica, Baník Ostrava II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 1 | 10 | 8 | 10 | 34 | 27 | 17 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 270 | 90 | 731 | 601 | 769 | 2,570 | 1,571 | 1,116 | — | — | — | 20 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 1 | — | 6 | 5 | 2 | — | — | — | 1 |
Baník Ostrava — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Slovácko | 2 - 1 | Baník Ostrava | Czech Liga |
| 09.05.2026 | Teplice | 2 - 1 | Baník Ostrava | Czech Liga |
| 02.05.2026 | Baník Ostrava | 0 - 0 | Mlada Boleslav | Czech Liga |
| 25.04.2026 | Baník Ostrava | 0 - 1 | Plzen | Czech Liga |
| 21.04.2026 | Karviná | 2 - 1 | Baník Ostrava | Cup |
Baník Ostrava — Kader
A. Munksgaard — Trophäen
A. Munksgaard hat 6 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter The Atlantic Cup, Superliga, U19 Ligaen. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| The Atlantic Cup | 2020 | World | Winner |
| Superliga | 2017/2018 | Denmark | Winner |
| U19 Ligaen | 2015/2016 | Denmark | Winner |
| U19 Ligaen | — | Denmark | Winner |
| Superliga | — | Denmark | Winner |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
A. Munksgaard — Transferhistorie
A. Munksgaard hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026