
Denmark · Fußball
A. Hjulsager — Aktuelle Saison
A. Hjulsager hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
1290
Min
2
Tore
4
Vorlagen
18
Schüsse
6
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
45
Zweikämpfe
1
Blocks
12
Abfangaktionen
25
Dribblings
78
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
A. Hjulsager — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vejle—Tore | 2025 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vejle2Tore | 2025 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen4 | Min1290 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
KAA Gent II0Tore | 2024 | WettbewerbFirst Amateur Division | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min576 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Gent0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent2Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min932 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min339 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Gent3Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Gent1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min348 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Gent0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent3Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1197 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
Gent0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min432 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Oostende6Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze37 | Tore6 | Vorlagen11 | Min3118 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Oostende1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oostende2Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1282 | 6 | 0 | Bewertung— |
Oostende0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen3 | Min348 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Celta Vigo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Granada CF0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Celta Vigo0Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Celta Vigo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Celta Vigo0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U212Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min953 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo1Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brondby7Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore7 | Vorlagen— | Min1577 | 5 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min699 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2015 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min380 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby4Tore | 2014 | WettbewerbSuperliga | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1445 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U192Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby4Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1231 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U171Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min469 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Hjulsager hat 45 Tore und 27 Assists in 343 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Vejle, KAA Gent II, Gent. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 6 | 22 | 20 | 19 | 7 | 6 | 15 | 19 | 37 | 24 | 24 | 18 | 1 | 17 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 6% |
| Min | 469 | 1,231 | 1,445 | 1,266 | 259 | 144 | 348 | 1,282 | 3,118 | 1,197 | 1,360 | 932 | 72 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | — | — | 1 | 1 | 6 | 5 | 2 | — | 2 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Vejle — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Vejle | 2 - 0 | FC Fredericia | Superliga |
| 03.05.2026 | Randers FC | 1 - 0 | Vejle | Superliga |
| 27.04.2026 | FC Copenhagen | 3 - 0 | Vejle | Superliga |
| 22.04.2026 | Vejle | 1 - 2 | Silkeborg | Superliga |
| 19.04.2026 | Vejle | 1 - 4 | FC Copenhagen | Superliga |
Vejle — Kader
A. Hjulsager — Trophäen
A. Hjulsager hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2022 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | 2nd Place |
A. Hjulsager — Transferhistorie
A. Hjulsager hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Hjulsager — Verletzungshistorie
A. Hjulsager hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-05-01 | — | — |
| Hand Injury | 2025-04-06 | 2025-04-19 | 13 |
| Calf Injury | 2025-02-03 | 2025-03-19 | 44 |
| Hamstring | 2024-12-23 | 2025-01-09 | 17 |
| Achilles Tendon Rupture | 2024-07-14 | 2024-11-23 | 132 |
| Muscle Injury | 2023-12-20 | 2024-05-03 | 135 |
| Virus | 2023-11-09 | 2023-11-11 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026