
Czechia · Fußball
V. Coufal — Aktuelle Saison
V. Coufal hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
3097
Min
2
Tore
7
Vorlagen
20
Schüsse
7
Aufs Tor
57
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
58
Zweikämpfe
15
Blocks
37
Abfangaktionen
58
Dribblings
162
Zweikämpfe (gewonnen)
38
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
V. Coufal — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Czech Republic1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min350 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
1899 Hoffenheim1Tore | 2025 | WettbewerbBundesliga | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen7 | Min2657 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
West Ham0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1062 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
West Ham0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
West Ham0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Czech Republic1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min823 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
West Ham0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen7 | Min3140 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
West Ham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
West Ham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
West Ham0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min622 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
West Ham0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min521 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2139 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min876 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2210 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min357 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen7 | Min3055 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Slavia Praha0Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min366 | 1 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Slavia Praha0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min447 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Slavia Praha3Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2878 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Czech Republic0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha3Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2463 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen2 | Min803 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec2Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2700 | 4 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1304 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec2Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Slovan Liberec1Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2430 | 5 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min895 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Slovan Liberec0Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min961 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2013 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1700 | 2 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 2 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Opava1Tore | 2011 | WettbewerbFNL | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1131 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hlučín0Tore | 2010 | WettbewerbFNL | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 0 | 1 | Bewertung— |
V. Coufal hat 18 Tore und 35 Assists in 533 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Czech Republic, 1899 Hoffenheim, West Ham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 7 | 0 | 8 |
| Einsätze | 5 | 13 | 10 | 21 | 13 | 27 | 17 | 30 | 28 | 32 | 34 | 28 | 27 | 36 | 22 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 425 | 1,131 | 284 | 1,700 | 961 | 2,430 | 1,304 | 2,700 | 2,463 | 2,878 | 3,055 | 2,210 | 2,139 | 3,140 | 1,062 | 350 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | — | 5 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 5 | 1 |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Czech Republic — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Czech Republic | 1 - 1 | Denmark | World Cup - Qualification Europe |
| 26.03.2026 | Czech Republic | 2 - 2 | Rep. Of Ireland | World Cup - Qualification Europe |
| 17.11.2025 | Czech Republic | 6 - 0 | Gibraltar | World Cup - Qualification Europe |
| 12.10.2025 | Faroe Islands | 2 - 1 | Czech Republic | World Cup - Qualification Europe |
| 09.10.2025 | Czech Republic | 0 - 0 | Croatia | World Cup - Qualification Europe |
Czech Republic — Kader
V. Coufal — Trophäen
V. Coufal hat 8 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Conference League, Czech Liga, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 2022/2023 | Europe | Winner |
| Czech Liga | 2019/2020 | Czechia | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2018/2019 | Czechia | Winner |
| Cup | 2014/2015 | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| UEFA Conference League | — | Europe | Winner |
V. Coufal — Transferhistorie
V. Coufal hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
V. Coufal — Verletzungshistorie
V. Coufal hat 12 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-08-24 | 2025-08-28 | 4 |
| Hamstring | 2025-02-15 | 2025-03-20 | 33 |
| Knock | 2024-01-08 | 2024-01-15 | 7 |
| Illness | 2023-11-26 | 2023-12-02 | 6 |
| Muscle Injury | 2023-10-16 | 2023-10-21 | 5 |
| Knock | 2023-09-08 | 2023-09-15 | 7 |
| Hamstring | 2023-05-05 | 2023-05-20 | 15 |
| Ankle/Foot Injury | 2023-02-28 | 2023-04-01 | 32 |
| Head Injury | 2022-08-22 | 2022-08-27 | 5 |
| Groin Injury | 2022-02-14 | 2022-04-02 | 47 |
| Illness | 2022-01-02 | 2022-01-11 | 9 |
| Groin Injury | 2021-10-18 | 2021-10-27 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026