Czechia · Fußball
T. Holeš — Aktuelle Saison
T. Holeš hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1927
Min
1
Tore
3
Vorlagen
7
Schüsse
1
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
36
Zweikämpfe
13
Blocks
38
Abfangaktionen
10
Dribblings
134
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
T. Holeš — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Czech Republic0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min188 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Slavia Praha1Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1739 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Slavia Praha2Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1329 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Slavia Praha0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min562 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Slavia Praha—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min269 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min338 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Slavia Praha1Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1259 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Slavia Praha0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min920 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min676 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Slavia Praha0Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha2Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2191 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min738 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Slavia Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 1 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Slavia Praha6Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen— | Min1516 | 2 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min235 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Slavia Praha1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min660 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min301 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Slavia Praha1Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min968 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FK Jablonec5Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen— | Min3150 | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Jablonec1Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1620 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové1Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1350 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové1Tore | 2015 | WettbewerbFNL | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min2340 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové1Tore | 2013 | WettbewerbFNL | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1246 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové1Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2057 | 1 | 1 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2011 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min862 | 2 | 1 | Bewertung— |
T. Holeš hat 31 Tore und 10 Assists in 416 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Czech Republic, Slavia Praha, FK Jablonec. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Einsätze | 12 | 24 | 14 | 30 | 26 | 15 | 18 | 35 | 15 | 5 | 27 | 2 | 16 | 16 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 862 | 2,057 | 1,246 | 2,700 | 2,340 | 1,350 | 1,620 | 3,150 | 968 | 301 | 2,191 | 191 | 1,259 | 1,329 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | — | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | — | 3 | — | 1 | 2 | — |
| Rote Karten | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Czech Republic — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Czech Republic | 1 - 1 | Denmark | World Cup - Qualification Europe |
| 26.03.2026 | Czech Republic | 2 - 2 | Rep. Of Ireland | World Cup - Qualification Europe |
| 17.11.2025 | Czech Republic | 6 - 0 | Gibraltar | World Cup - Qualification Europe |
| 12.10.2025 | Faroe Islands | 2 - 1 | Czech Republic | World Cup - Qualification Europe |
| 09.10.2025 | Czech Republic | 0 - 0 | Croatia | World Cup - Qualification Europe |
Czech Republic — Kader
T. Holeš — Trophäen
T. Holeš hat 20 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Czech Liga, Cup, FNL. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Czech Liga | 2024/2025 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2023/2024 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2022/2023 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2021/2022 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2020/2021 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2019/2020 | Czechia | Winner |
| The Atlantic Cup | 2019 | World | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | 2018 | World | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Czechia | 2nd Place |
| FNL | 2015/2016 | Czechia | Winner |
| FNL | 2013/2014 | Czechia | 2nd Place |
| FNL | — | Czechia | Winner |
| FNL | — | Czechia | 2nd Place |
| Cup | — | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | — | World | 2nd Place |
T. Holeš — Transferhistorie
T. Holeš hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Holeš — Verletzungshistorie
T. Holeš hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-03-23 | 2025-04-11 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026