Czechia · Fußball
M. Sadílek — Aktuelle Saison
M. Sadílek hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
2399
Min
1
Tore
4
Vorlagen
22
Schüsse
6
Aufs Tor
69
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
46
Zweikämpfe
5
Blocks
24
Abfangaktionen
8
Dribblings
102
Zweikämpfe (gewonnen)
40
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
M. Sadílek — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Czech Republic0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Slavia Praha0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min599 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Slavia Praha1Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1710 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Twente0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min455 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Twente3Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1813 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Slavia Praha—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min455 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Twente0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 2 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min104 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbNew South Wales NPL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente1Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2703 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Czech Republic U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min160 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Twente2Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1243 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Twente0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Twente0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente1Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2583 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Twente0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Czech Republic0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec6Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen— | Min1914 | 8 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Slovan Liberec0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min393 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min287 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1101 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Jong PSV U210Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min546 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min654 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Jong PSV U210Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min376 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
PSV U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min367 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2017 | WettbewerbU19 Divisie 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1022 | 3 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U192Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min813 | 2 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U190Tore | 2017 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 1 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U173Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U171Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min691 | 2 | 0 | Bewertung— |
M. Sadílek hat 23 Tore und 27 Assists in 355 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Czech Republic, Slavia Praha, Twente. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 0 | 2 | 2 | 11 | 14 | 24 | 30 | 17 | 0 | 6 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 16 | 55 | 654 | 1,101 | 1,914 | 2,583 | 1,243 | — | 455 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 3 | 3 | 8 | 6 | 4 | — | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Czech Republic — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Czech Republic | 1 - 1 | Denmark | World Cup - Qualification Europe |
| 26.03.2026 | Czech Republic | 2 - 2 | Rep. Of Ireland | World Cup - Qualification Europe |
| 17.11.2025 | Czech Republic | 6 - 0 | Gibraltar | World Cup - Qualification Europe |
| 12.10.2025 | Faroe Islands | 2 - 1 | Czech Republic | World Cup - Qualification Europe |
| 09.10.2025 | Czech Republic | 0 - 0 | Croatia | World Cup - Qualification Europe |
M. Sadílek — Trophäen
M. Sadílek hat 12 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, U19 Divisie 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2021 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2019 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2018/2019 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2017/2018 | Netherlands | Winner |
| U19 Divisie 1 | 2016/2017 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2015/2016 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | Winner |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
M. Sadílek — Transferhistorie
M. Sadílek hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Sadílek — Verletzungshistorie
M. Sadílek hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Leg Injury | 2024-07-02 | 2024-10-15 | 105 |
| Unknown | 2024-04-13 | 2024-04-23 | 10 |
| Knock | 2023-02-13 | 2023-04-15 | 61 |
| Groin Injury | 2023-01-15 | 2023-01-24 | 9 |
| Knock | 2022-11-07 | 2023-01-05 | 59 |
| Groin Injury | 2022-08-29 | 2022-11-05 | 68 |
| Knock | 2019-12-18 | 2020-02-22 | 66 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026