Czechia · Fußball
J. Zelený — Aktuelle Saison
J. Zelený hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2056
Min
1
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
2
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
23
Zweikämpfe
12
Blocks
29
Abfangaktionen
19
Dribblings
102
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. Zelený — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Czech Republic0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min610 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Sparta Praha1Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1446 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Sparta Praha—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen2 | Min1239 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sparta Praha1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min377 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min314 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min154 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Czech Republic0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen3 | Min683 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Sparta Praha1Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen2 | Min906 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min407 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min667 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min210 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sparta Praha0Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min219 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min458 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2954 | 9 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
FK Jablonec0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec3Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2709 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min110 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav1Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1124 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min471 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Slavia Praha0Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min791 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FK Jablonec1Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1679 | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min317 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1317 | 1 | 0 | Bewertung— |
Karviná1Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1384 | 2 | 0 | Bewertung— |
Karviná0Tore | 2015 | WettbewerbFNL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min684 | 1 | 0 | Bewertung— |
Karviná0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karviná0Tore | 2014 | WettbewerbFNL | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1441 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karviná0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové2Tore | 2013 | WettbewerbFNL | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min1841 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min514 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové2Tore | 2011 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min1921 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové1Tore | 2010 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min419 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2009 | WettbewerbFNL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Zelený hat 19 Tore und 10 Assists in 421 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Czech Republic, Sparta Praha, FK Jablonec. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Einsätze | 1 | 6 | 28 | 14 | 28 | 17 | 12 | 15 | 26 | 13 | 13 | 32 | 33 | 3 | 17 | 18 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 54% |
| Min | 90 | 419 | 1,921 | 514 | 1,841 | 1,441 | 684 | 1,317 | 1,679 | 791 | 1,124 | 2,709 | 2,954 | 219 | 906 | 1,239 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | 1 | — | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 9 | 1 | 2 | 3 | — |
Czech Republic — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Czech Republic | 1 - 1 | Denmark | World Cup - Qualification Europe |
| 26.03.2026 | Czech Republic | 2 - 2 | Rep. Of Ireland | World Cup - Qualification Europe |
| 17.11.2025 | Czech Republic | 6 - 0 | Gibraltar | World Cup - Qualification Europe |
| 12.10.2025 | Faroe Islands | 2 - 1 | Czech Republic | World Cup - Qualification Europe |
| 09.10.2025 | Czech Republic | 0 - 0 | Croatia | World Cup - Qualification Europe |
Czech Republic — Kader
J. Zelený — Trophäen
J. Zelený hat 19 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Czech Liga, FNL. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2023/2024 | Czechia | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2022/2023 | Czechia | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2018/2019 | Czechia | Winner |
| The Atlantic Cup | 2018 | World | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Czechia | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | 2017 | World | 2nd Place |
| FNL | 2015/2016 | Czechia | 2nd Place |
| FNL | 2013/2014 | Czechia | 2nd Place |
| FNL | 2009/2010 | Czechia | Winner |
| FNL | — | Czechia | Winner |
| FNL | — | Czechia | 2nd Place |
| Cup | — | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| The Atlantic Cup | — | World | 2nd Place |
J. Zelený — Transferhistorie
J. Zelený hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Zelený — Verletzungshistorie
J. Zelený hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2024-11-05 | 2024-12-02 | 27 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026