
CzechiaFußball
- Alter
- 33
- Größe
- 177 cm
- Gewicht
- 76 kg
- Geboren
- 1992-03-12 · Pardubice
J. Skalák — Aktuelle Saison
J. Skalák hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
171
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
89%
Passgenauigkeit %
1
Abfangaktionen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.0
Bewertung
J. Skalák — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
České Budějovice0Tore | 2025 | WettbewerbFNL | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
České Budějovice—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min195 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Mlada Boleslav—Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
České Budějovice—Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min366 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
České Budějovice0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav1Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min800 | 1 | 0 | Bewertung— |
České Budějovice—Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min366 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Mlada Boleslav0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav3Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min1055 | 1 | 1 | Bewertung— |
Mlada Boleslav0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav0Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min618 | 3 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Mlada Boleslav0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 1 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Millwall0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Millwall1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min356 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Millwall0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Millwall0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min463 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Millwall0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Millwall0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brighton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Brighton0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen5 | Min1900 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Brighton0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Czech Republic0Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Czech Republic0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brighton2Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen6 | Min865 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Mlada Boleslav6Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen— | Min1361 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav1Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav6Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen— | Min1970 | 6 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav3Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min328 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mlada Boleslav2Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zbrojovka Brno3Tore | 2013 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min2027 | 6 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2013 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zbrojovka Brno1Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min436 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovácko0Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovácko0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok3Tore | 2011 | Wettbewerb1. liga | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2061 | 7 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha II1Tore | 2011 | WettbewerbFNL | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U191Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min530 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2010 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha II3Tore | 2010 | WettbewerbFNL | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen— | Min1626 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U192Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha II0Tore | 2009 | WettbewerbFNL | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Skalák hat 39 Tore und 13 Assists in 403 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter České Budějovice, Mlada Boleslav, Millwall. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 0 | 27 | 9 | 24 | 24 | 14 | 31 | 0 | 14 | 12 | 16 | 26 | 21 | 0 | 12 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 241 | — | 2,061 | 357 | 2,027 | 1,970 | 865 | 1,900 | — | 463 | 356 | 618 | 1,055 | 800 | — | 195 | 171 |
| Gelbe Karten | — | — | 7 | — | 6 | 6 | 2 | 2 | — | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
České Budějovice — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Prostějov | 1 - 1 | České Budějovice | FNL |
| 06.05.2026 | České Budějovice | 3 - 1 | Vysočina Jihlava | FNL |
| 01.05.2026 | Příbram | 2 - 1 | České Budějovice | FNL |
| 25.04.2026 | Artis | 2 - 1 | České Budějovice | FNL |
| 19.04.2026 | České Budějovice | 1 - 0 | Hanácká | FNL |
České Budějovice — Kader
J. Skalák — Trophäen
J. Skalák hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Tipsport Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tipsport Liga | 2022 | Europe | Winner |
| Championship | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Czech Liga | 2010/2011 | Czechia | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | 2010/2011 | Europe | 2nd Place |
| Czech Liga | — | Czechia | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| Tipsport Liga | — | Europe | Winner |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | 2nd Place |
J. Skalák — Transferhistorie
J. Skalák hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Skalák — Verletzungshistorie
J. Skalák hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2018-01-28 | 2018-04-06 | 68 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026