Czechia · Fußball
J. Kovařík — Aktuelle Saison
J. Kovařík hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
941
Min
1
Tore
0
Vorlagen
12
Schüsse
5
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
68%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
5
Dribblings
28
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Kovařík — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bohemians 19051Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min941 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Bohemians 1905—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen0 | Min1265 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Bohemians 19050Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bohemians 19052Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1212 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Bohemians 19050Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bohemians 19050Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bohemians 19050Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min167 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Bohemians 19050Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bohemians 19050Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bohemians 19051Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1313 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bohemians 19051Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min669 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Plzen0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen4Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min1939 | 3 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen5Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze26 | Tore5 | Vorlagen— | Min1787 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Plzen0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Plzen0Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min840 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min135 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Plzen0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min708 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min261 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Plzen0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen6Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen— | Min2318 | 3 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min219 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen2 | Min593 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Plzen0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen3Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min1356 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min389 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen4Tore | 2013 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min1744 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen4Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min591 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min614 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1195 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1010 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec5Tore | 2011 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze23 | Tore5 | Vorlagen— | Min2053 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec2Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min304 | 1 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U212Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min446 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec3Tore | 2010 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min2392 | 5 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec2Tore | 2009 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min2071 | 5 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2009 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2008 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
České Budějovice0Tore | 2008 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
J. Kovařík hat 55 Tore und 7 Assists in 475 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Bohemians 1905, Plzen, Czech Republic. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 28 | 29 | 23 | 14 | 24 | 26 | 30 | 19 | 12 | 26 | 28 | 16 | 20 | 2 | 15 | 17 | 22 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 86% |
| Min | — | 2,071 | 2,392 | 2,053 | 1,195 | 1,744 | 1,356 | 2,318 | 708 | 840 | 1,787 | 1,939 | 669 | 1,313 | 167 | 1,212 | 1,265 | 941 |
| Gelbe Karten | — | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
Bohemians 1905 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Sigma Olomouc | 1 - 2 | Bohemians 1905 | Czech Liga |
| 02.05.2026 | Bohemians 1905 | 1 - 3 | Sigma Olomouc | Czech Liga |
| 25.04.2026 | Bohemians 1905 | 2 - 0 | Sparta Praha | Czech Liga |
| 18.04.2026 | Baník Ostrava | 0 - 2 | Bohemians 1905 | Czech Liga |
| 11.04.2026 | Bohemians 1905 | 2 - 1 | Zlin | Czech Liga |
Bohemians 1905 — Kader
J. Kovařík — Trophäen
J. Kovařík hat 20 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Tipsport Liga, Czech Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tipsport Liga | 2024 | Europe | 2nd Place |
| Tipsport Liga | 2022 | Europe | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2019/2020 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2018/2019 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2017/2018 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2016/2017 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2015/2016 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2014/2015 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2013/2014 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2013/2014 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2012/2013 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2009/2010 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2009/2010 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2008/2009 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | 2nd Place |
| Cup | — | Czechia | 2nd Place |
| Tipsport Liga | — | Europe | Winner |
| Tipsport Liga | — | Europe | 2nd Place |
J. Kovařík — Verletzungshistorie
J. Kovařík hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-08-11 | 2024-08-30 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026