Czechia · Fußball
F. Novák — Aktuelle Saison
F. Novák hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
2145
Min
1
Tore
3
Vorlagen
7
Schüsse
2
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
13
Blocks
22
Abfangaktionen
8
Dribblings
96
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
F. Novák — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FK Jablonec1Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2145 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sigma Olomouc—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min165 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Jablonec II2Tore | 2024 | Wettbewerb3. liga - Promotion Play-off | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira0Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sigma Olomouc2Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min632 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Sigma Olomouc0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira0Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira0Tore | 2022 | WettbewerbPresidents Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe3Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1417 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
Fenerbahçe0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min338 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Czech Republic1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe1Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min869 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fenerbahçe0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor6Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore6 | Vorlagen— | Min2371 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor—Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Czech Republic0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min606 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Trabzonspor5Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen2 | Min2577 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Trabzonspor1Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbChina Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor3Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1291 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Midtjylland3Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland1Tore | 2017 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland5Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen3 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland1Tore | 2016 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland3Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2016 | WettbewerbEuro - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland2Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen3 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
FC Midtjylland1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Jablonec1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Czech Republic0Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec11Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze29 | Tore11 | Vorlagen— | Min2610 | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min638 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min546 | 1 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U211Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min286 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2013 | WettbewerbGambrinus liga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen4 | Min— | 4 | 1 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2013 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U211Tore | 2013 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec1Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min458 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec3Tore | 2012 | WettbewerbGambrinus liga | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2011 | WettbewerbGambrinus liga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 1 | Bewertung— |
FK Jablonec0Tore | 2011 | WettbewerbEuropa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Zlin8Tore | 2010 | WettbewerbFNL | Einsätze29 | Tore8 | Vorlagen— | Min2310 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zlin1Tore | 2009 | WettbewerbFNL | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1366 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zlin0Tore | 2008 | WettbewerbGambrinus liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Zlin0Tore | 2008 | WettbewerbPohar CMFS | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Novák hat 72 Tore und 21 Assists in 543 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter FK Jablonec, Sigma Olomouc, Jablonec II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 11 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 3 | 24 | 29 | 3 | 6 | 7 | 29 | 3 | 34 | 15 | 4 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 1,366 | 2,310 | 245 | 458 | 546 | 2,610 | 270 | — | 1,291 | 217 | 155 | 33 | 356 | — | — | — | 2,145 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | — | — | 1 | 3 | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
FK Jablonec — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Slavia Praha | 5 - 1 | FK Jablonec | Czech Liga |
| 10.05.2026 | FK Jablonec | 1 - 1 | Hradec Králové | Czech Liga |
| 03.05.2026 | Sparta Praha | 2 - 0 | FK Jablonec | Czech Liga |
| 25.04.2026 | FK Jablonec | 1 - 2 | Slovan Liberec | Czech Liga |
| 21.04.2026 | FK Jablonec | 1 - 0 | Mlada Boleslav | Cup |
FK Jablonec — Kader
F. Novák — Trophäen
F. Novák hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Tipsport Malta Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tipsport Malta Cup | 2024 | Europe | Winner |
| Süper Lig | 2021/2022 | Türkiye | 2nd Place |
| Süper Lig | 2019/2020 | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | 2019/2020 | Türkiye | Winner |
| Cup | 2014/2015 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2012/2013 | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | 2nd Place |
| Süper Lig | — | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | Winner |
| Tipsport Malta Cup | — | Europe | Winner |
F. Novák — Transferhistorie
F. Novák hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Novák — Verletzungshistorie
F. Novák hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2022-01-23 | 2022-03-19 | 55 |
| Illness | 2022-01-14 | 2022-01-20 | 6 |
| Calf Injury | 2021-08-20 | 2021-09-10 | 21 |
| Knock | 2021-02-08 | 2021-02-23 | 15 |
| Knock | 2021-01-03 | 2021-01-16 | 13 |
| Knock | 2020-09-10 | 2020-09-18 | 8 |
| Thigh Injury | 2019-11-15 | 2019-12-14 | 29 |
| Hamstring | 2019-03-27 | 2019-04-16 | 20 |
| Ankle/Foot Injury | 2019-02-19 | 2019-02-20 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026