
Czechia · Fußball
F. Kaša — Aktuelle Saison
F. Kaša hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1244
Min
1
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
3
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
15
Zweikämpfe
14
Blocks
12
Abfangaktionen
7
Dribblings
56
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
F. Kaša — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Žilina1Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1244 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Gyori ETO FC0Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min853 | 2 | 1 | Bewertung6.1 |
Dunajska Streda0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min895 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1196 | 2 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min299 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1412 | 4 | 2 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Žilina1Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1726 | 6 | 0 | Bewertung— |
Žilina0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Žilina II0Tore | 2018 | Wettbewerb2. liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Žilina3Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min2610 | 7 | 0 | Bewertung— |
Žilina0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Žilina4Tore | 2017 | Wettbewerb1. liga | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen— | Min2596 | 7 | 0 | Bewertung— |
Žilina1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Žilina1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Žilina II0Tore | 2016 | Wettbewerb2. liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min766 | 2 | 0 | Bewertung— |
Žilina3Tore | 2016 | Wettbewerb1. liga | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min952 | 2 | 0 | Bewertung— |
Žilina0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Baník Ostrava0Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2491 | 5 | 1 | Bewertung— |
Baník Ostrava0Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min574 | 1 | 1 | Bewertung— |
Baník Ostrava2Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Baník Ostrava1Tore | 2013 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min618 | 1 | 0 | Bewertung— |
Baník Ostrava0Tore | 2012 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Kaša hat 20 Tore und 0 Assists in 276 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Žilina, Gyori ETO FC, Dunajska Streda. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 7 | 12 | 28 | 9 | 30 | 1 | 20 | 18 | 19 | 13 | 14 | 2 | 24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 197 | — | 618 | 574 | 2,491 | 766 | 2,596 | 90 | 1,726 | 1,412 | 1,196 | 895 | 853 | 3 | 1,244 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 5 | 2 | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | — | 6 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 2 | — | — | 1 | — | — |
Žilina — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Spartak Trnava | 1 - 0 | Žilina | Super Liga |
| 05.05.2026 | Žilina | 3 - 2 | Zemplín Michalovce | Super Liga |
| 01.05.2026 | Žilina | 3 - 1 | FK Košice | Cup |
| 25.04.2026 | Dunajska Streda | 3 - 1 | Žilina | Super Liga |
| 18.04.2026 | Žilina | 0 - 1 | Slovan Bratislava | Super Liga |
Žilina — Kader
F. Kaša — Trophäen
F. Kaša hat 5 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Czech Liga, 1. liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. liga | 2023/2024 | Slovakia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2021/2022 | Czech-Republic | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Czech-Republic | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2016/2017 | Slovakia | Winner |
F. Kaša — Transferhistorie
F. Kaša hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026