A. Matějů — Aktuelle Saison
A. Matějů hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
2274
Min
0
Tore
0
Vorlagen
10
Schüsse
3
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
37
Zweikämpfe
17
Blocks
48
Abfangaktionen
6
Dribblings
140
Zweikämpfe (gewonnen)
59
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
A. Matějů — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spezia0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2175 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Spezia0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Spezia1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2796 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Spezia0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Spezia1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1486 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Palermo0Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1362 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Czech Republic0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palermo0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palermo—Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen2 | Min2803 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Venezia0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min731 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Brescia0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1372 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Brescia0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Czech Republic0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brescia1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2139 | 8 | 1 | Bewertung6.9 |
Brescia0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2548 | 9 | 0 | Bewertung6.6 |
Brescia0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1602 | 5 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Brighton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min620 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1246 | 3 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Plzen1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1507 | 5 | 1 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Plzen0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Příbram1Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1257 | 3 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U171Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Matějů hat 7 Tore und 8 Assists in 352 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Spezia, Palermo, Czech Republic. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 6 | 15 | 17 | 18 | 0 | 22 | 31 | 0 | 9 | 33 | 17 | 35 | 26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 17% |
| Min | 540 | 1,257 | 1,507 | 1,246 | — | 1,602 | 2,548 | — | 731 | 2,803 | 1,486 | 2,796 | 2,175 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 5 | 3 | — | 5 | 9 | — | 3 | 8 | 4 | 5 | 7 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Spezia — Letzte Spiele
Spezia — Kader
A. Matějů — Trophäen
A. Matějů hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Serie B, Czech Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Czech Liga | 2016/2017 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2015/2016 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | 2nd Place |
| Serie B | — | Italy | Winner |
A. Matějů — Transferhistorie
A. Matějů hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Matějů — Verletzungshistorie
A. Matějů hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2019-08-23 | 2019-08-25 | 2 |
| Yellow Cards | 2020-02-28 | 2020-03-09 | 10 |
| Red Card | 2019-11-22 | 2019-11-24 | 2 |
| Yellow Cards | 2025-03-13 | 2025-03-15 | 2 |
| Yellow Cards | 2016-12-05 | 2016-12-08 | 3 |
| Lacking Match Fitness | 2022-02-17 | 2022-02-18 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026