Czechia · Fußball
A. Karabec — Aktuelle Saison
A. Karabec hat in dieser Saison 52 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
52
Einsätze
2522
Min
5
Tore
4
Vorlagen
20
Schüsse
11
Aufs Tor
48
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
15
Zweikämpfe
3
Blocks
2
Abfangaktionen
41
Dribblings
76
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
A. Karabec — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Czech Republic U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sparta Praha1Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min263 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Czech Republic U211Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min485 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Lyon2Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen3 | Min475 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lyon1Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen0 | Min940 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Lyon0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min158 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sparta Praha—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hamburger SV3Tore | 2024 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1957 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Hamburger SV—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min166 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Czech Republic2Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min172 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Sparta Praha3Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen1 | Min463 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sparta Praha1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Czech Republic U214Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min559 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min140 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha II0Tore | 2022 | WettbewerbFNL | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha2Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min1187 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sparta Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sparta Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Czech Republic U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sparta Praha3Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen— | Min742 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min142 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha1Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min326 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Karabec hat 24 Tore und 11 Assists in 233 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Czech Republic U21, Sparta Praha, Czech Republic. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 10 | 23 | 30 | 2 | 18 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.37 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 326 | 742 | 1,187 | 140 | 463 | — | 156 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 2 | 1 | — | — |
Czech Republic U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.11.2025 | Czech Republic U21 | 1 - 2 | Serbia U21 | Friendlies |
| 18.06.2025 | Slovenia U21 | 0 - 2 | Czech Republic U21 | UEFA U21 Championship |
| 15.06.2025 | Czech Republic U21 | 2 - 4 | Germany U21 | UEFA U21 Championship |
| 12.06.2025 | Czech Republic U21 | 1 - 3 | England U21 | UEFA U21 Championship |
| 19.11.2024 | Czech Republic U21 | 1 - 1 | Belgium U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
Czech Republic U21 — Kader
A. Karabec — Trophäen
A. Karabec hat 13 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Czech Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 2. Bundesliga | 2024/2025 | Germany | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2023/2024 | Czechia | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2022/2023 | Czechia | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2020/2021 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2019/2020 | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | 2nd Place |
| 2. Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
A. Karabec — Transferhistorie
A. Karabec hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Karabec — Verletzungshistorie
A. Karabec hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-09-15 | 2025-09-17 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026