Cyprus · Fußball
N. Panagiotou — Aktuelle Saison
N. Panagiotou hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
1605
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
3
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
15
Zweikämpfe
14
Blocks
20
Abfangaktionen
5
Dribblings
56
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
N. Panagiotou — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cyprus—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Omonia Nicosia0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min345 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Omonia Nicosia0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Omonia Nicosia0Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2049 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Omonia Nicosia0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min191 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Omonia Nicosia1Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2597 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Omonia Nicosia0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 1 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia1Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min866 | 0 | 1 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min478 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cyprus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Cyprus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1330 | 2 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min374 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Omonia Nicosia0Tore | 2019 | Wettbewerb1. Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U191Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min407 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anorthosis0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Panagiotou hat 4 Tore und 0 Assists in 209 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Cyprus, Omonia Nicosia, Cyprus U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 4 | 21 | 15 | 29 | 26 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 163 | — | 282 | 1,330 | 866 | 2,597 | 2,049 | 630 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Cyprus — Letzte Spiele
Cyprus — Kader
N. Panagiotou — Trophäen
N. Panagiotou hat 12 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super Cup, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Cyprus | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Cyprus | Winner |
| Super Cup | 2022 | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Cyprus | Winner |
| Super Cup | 2021 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2020/2021 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | — | Cyprus | Winner |
| Cup | — | Cyprus | 2nd Place |
N. Panagiotou — Transferhistorie
N. Panagiotou hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Panagiotou — Verletzungshistorie
N. Panagiotou hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2025-04-26 | 2025-05-05 | 9 |
| Injury | 2020-10-13 | 2020-10-30 | 17 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026