Cyprus · Fußball
M. Tzionis — Aktuelle Saison
M. Tzionis hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1683
Min
1
Tore
2
Vorlagen
27
Schüsse
14
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
5
Blocks
7
Abfangaktionen
84
Dribblings
120
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
M. Tzionis — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cyprus—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Uta Arad1Tore | 2025 | WettbewerbLiga I | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1683 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Uta Arad2Tore | 2024 | WettbewerbLiga I | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen0 | Min546 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cukaricki—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min253 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting Kansas City1Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min277 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cukaricki0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Kansas City2Tore | 2024 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Kansas City0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min325 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min529 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sporting Kansas City0Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen1 | Min713 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting Kansas City1Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Kansas City—Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Kansas City1Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min764 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting Kansas City1Tore | 2022 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min312 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cyprus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia2Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min999 | 2 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min280 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Omonia Nicosia7Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen— | Min1695 | 1 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min491 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min372 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cyprus1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min469 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2019 | Wettbewerb1. Division | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia3Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min734 | 1 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2017 | Wettbewerb1. Division | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Tzionis hat 27 Tore und 6 Assists in 239 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Cyprus, Uta Arad, Cukaricki. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Einsätze | 2 | 11 | 5 | 32 | 15 | 27 | 21 | 10 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 32% |
| Min | 44 | 734 | 88 | 1,695 | 999 | 764 | 713 | 546 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | 2 | — | — | — | — |
Cyprus — Letzte Spiele
Cyprus — Kader
M. Tzionis — Trophäen
M. Tzionis hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2021 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2020/2021 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Cyprus | Winner |
M. Tzionis — Transferhistorie
M. Tzionis hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026