Cyprus · Fußball
I. Kousoulos — Aktuelle Saison
I. Kousoulos hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
817
Min
0
Tore
0
Vorlagen
11
Schüsse
5
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
9
Blocks
18
Abfangaktionen
7
Dribblings
55
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
I. Kousoulos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cyprus—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min267 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Omonia Nicosia0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min362 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Omonia Nicosia0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min188 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Omonia Nicosia3Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1448 | 5 | 0 | Bewertung6.4 |
Omonia Nicosia0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min267 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min79 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min304 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Omonia Nicosia5Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen0 | Min2625 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Omonia Nicosia0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 1 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 1 | Bewertung5.5 |
Cyprus—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min267 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Omonia Nicosia0Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min1687 | 6 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia4Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min2772 | 4 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 1 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Omonia Nicosia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min374 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus4Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min833 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Omonia Nicosia1Tore | 2019 | Wettbewerb1. Division | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min560 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min301 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2218 | 5 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis1Tore | 2017 | Wettbewerb1. Division | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2654 | 4 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis1Tore | 2016 | Wettbewerb1. Division | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2277 | 4 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2015 | Wettbewerb1. Division | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2451 | 8 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis1Tore | 2014 | Wettbewerb1. Division | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min784 | 4 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2013 | Wettbewerb1. Division | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min816 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
I. Kousoulos hat 22 Tore und 0 Assists in 438 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Cyprus, Omonia Nicosia, Cyprus U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 14 | 31 | 28 | 31 | 28 | 10 | 35 | 0 | 26 | 33 | 27 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 816 | 784 | 2,451 | 2,277 | 2,654 | 2,218 | 560 | 2,772 | — | 1,687 | 2,625 | 1,448 | 267 |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | 8 | 4 | 4 | 5 | — | 4 | — | 6 | 8 | 5 | — |
Cyprus — Letzte Spiele
Cyprus — Kader
I. Kousoulos — Trophäen
I. Kousoulos hat 12 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super Cup, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Cyprus | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Cyprus | Winner |
| Super Cup | 2022 | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Cyprus | Winner |
| Super Cup | 2021 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2020/2021 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | — | Cyprus | Winner |
| Cup | — | Cyprus | 2nd Place |
I. Kousoulos — Transferhistorie
I. Kousoulos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
I. Kousoulos — Verletzungshistorie
I. Kousoulos hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2021-07-27 | 2022-09-01 | 401 |
| Injury | 2022-10-04 | 2022-10-20 | 16 |
| Yellow Cards | 2024-11-16 | 2024-11-18 | 2 |
| Injury | 2025-04-13 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026