Cyprus · Fußball
H. Kyprianou — Aktuelle Saison
H. Kyprianou hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
2082
Min
0
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
5
Blocks
37
Abfangaktionen
15
Dribblings
124
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
H. Kyprianou — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cyprus—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Watford0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Watford0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1927 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Peterborough3Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2408 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Peterborough—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Peterborough0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough2Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min382 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Peterborough8Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore8 | Vorlagen1 | Min3783 | 10 | 0 | Bewertung7.1 |
Peterborough0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Peterborough0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Peterborough0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Cyprus U211Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough3Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore3 | Vorlagen— | Min1954 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Peterborough0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Peterborough0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min315 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Peterborough0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Cyprus U190Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2827 | 10 | 0 | Bewertung6.8 |
Leyton Orient0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Leyton Orient0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung8.7 |
Leyton Orient0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Leyton Orient0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1113 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Leyton Orient0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Leyton Orient0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hampton & Richmond0Tore | 2018 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Kyprianou hat 18 Tore und 10 Assists in 278 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Cyprus, Watford, Peterborough. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 3 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Einsätze | 1 | 1 | 6 | 22 | 38 | 46 | 45 | 34 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 90 | 90 | 243 | 1,113 | 2,827 | 1,954 | 3,783 | 2,408 | 65 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | 10 | 9 | 10 | 9 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Cyprus — Letzte Spiele
Cyprus — Kader
H. Kyprianou — Trophäen
H. Kyprianou hat 3 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter EFL Trophy. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| EFL Trophy | 2024/2025 | England | Winner |
| EFL Trophy | 2023/2024 | England | Winner |
| EFL Trophy | — | England | Winner |
H. Kyprianou — Transferhistorie
H. Kyprianou hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Kyprianou — Verletzungshistorie
H. Kyprianou hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Inactive | 2025-04-27 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026