Cyprus · Fußball
G. Kastanos — Aktuelle Saison
G. Kastanos hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
525
Min
1
Tore
0
Vorlagen
10
Schüsse
4
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
2
Blocks
7
Abfangaktionen
17
Dribblings
50
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
G. Kastanos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cyprus—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aris1Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min371 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Hellas Verona0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Hellas Verona0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min95 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Salernitana—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hellas Verona1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min862 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Hellas Verona0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cyprus2Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min408 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Cyprus1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min676 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Salernitana3Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1487 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Salernitana0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Cyprus1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min677 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salernitana2Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1277 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Salernitana0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min380 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Cyprus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salernitana0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salernitana1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1343 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
Salernitana0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cyprus0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Frosinone2Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2399 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Frosinone0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min699 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cyprus2Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min604 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Pescara0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1567 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Juventus0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U233Tore | 2018 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min2384 | 8 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Juventus0Tore | 2018 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zulte Waregem0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min294 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min605 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Zulte Waregem0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zulte Waregem0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zulte Waregem0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Juventus0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pescara0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Juventus0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Juventus U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min534 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U193Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min230 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventus U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 1 | 0 | Bewertung— |
G. Kastanos hat 24 Tore und 12 Assists in 336 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Cyprus, Aris, Hellas Verona. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 5 | 8 | 1 | 29 | 26 | 34 | 27 | 28 | 26 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 153 | 230 | 278 | 4 | 2,384 | 1,567 | 2,399 | 1,343 | 1,277 | 1,487 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | 8 | 6 | 10 | 4 | 4 | 5 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Cyprus — Letzte Spiele
Cyprus — Kader
G. Kastanos — Trophäen
G. Kastanos hat 15 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Serie A, Coppa Italia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2019 | Italy | Winner |
| Serie A | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Coppa Italia | 2017/2018 | Italy | Winner |
| Serie A | 2017/2018 | Italy | Winner |
| Super Cup | 2016 | Italy | 2nd Place |
| Youth Viareggio Cup | 2016 | World | Winner |
| Campionato Primavera 1 | 2015/2016 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Primavera | 2015/2016 | Italy | 2nd Place |
| Campionato Primavera 1 | — | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Primavera | — | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | — | Italy | Winner |
| Super Cup | — | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
| Serie A | — | Italy | Winner |
| Youth Viareggio Cup | — | World | Winner |
G. Kastanos — Transferhistorie
G. Kastanos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Kastanos — Verletzungshistorie
G. Kastanos hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-03-10 | 2024-05-11 | 62 |
| Knee Injury | 2023-12-31 | 2024-01-20 | 20 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026