Cyprus · Fußball
A. Gogić — Aktuelle Saison
A. Gogić hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
3054
Min
2
Tore
1
Vorlagen
18
Schüsse
9
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
47
Zweikämpfe
9
Blocks
34
Abfangaktionen
16
Dribblings
129
Zweikämpfe (gewonnen)
51
Fouls
11
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
A. Gogić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ST Mirren0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min361 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren2Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2693 | 11 | 1 | Bewertung6.7 |
ST Mirren1Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3096 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
ST Mirren0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
ST Mirren2Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen1 | Min3420 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
ST Mirren1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min467 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min629 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
ST Mirren2Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2098 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
ST Mirren0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cyprus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren1Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1121 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Hibernian0Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min413 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
ST Mirren0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian1Tore | 2020 | WettbewerbPremiership | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min2656 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Hibernian0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cyprus0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical1Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2597 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Hibernian0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min400 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1169 | 3 | 1 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2018 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical1Tore | 2017 | WettbewerbPremiership | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1339 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical U210Tore | 2017 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2017 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2016 | WettbewerbPremiership | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min352 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2016 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sutton Utd0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cyprus U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Gogić hat 13 Tore und 4 Assists in 344 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter ST Mirren, Cyprus, Hibernian. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Einsätze | 2 | 3 | 7 | 18 | 16 | 29 | 34 | 13 | 30 | 38 | 36 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 122 | 128 | 352 | 1,339 | 1,169 | 2,597 | 2,656 | 1,121 | 2,098 | 3,420 | 3,096 | 361 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 3 | 3 | 5 | 8 | 2 | 6 | 6 | 8 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — |
ST Mirren — Letzte Spiele
ST Mirren — Kader
A. Gogić — Trophäen
A. Gogić hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2021 | Scotland | 2nd Place |
| Scottish Cup | 2020/2021 | Scotland | 2nd Place |
| Scottish Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| League Cup | — | Scotland | 2nd Place |
A. Gogić — Transferhistorie
A. Gogić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Gogić — Verletzungshistorie
A. Gogić hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2024-12-12 | 2024-12-14 | 2 |
| Injury | 2020-11-28 | 2020-12-17 | 19 |
| Injury | 2018-02-24 | 2018-12-24 | 303 |
| Loan agreement | 2022-02-03 | 2022-02-05 | 2 |
| Yellow Cards | 2025-03-13 | 2025-03-15 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-04-26 | 2024-04-28 | 2 |
| Red Card | 2019-12-12 | 2019-12-14 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026