Costa Rica · Fußball
Y. Tejeda — Aktuelle Saison
Y. Tejeda hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
36
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Y. Tejeda — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CS Herediano—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
CS Herediano0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min966 | 2 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min150 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CS Herediano0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Central American Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min373 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min994 | 4 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Central American Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 2 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Costa Rica0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano3Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen— | Min1995 | 5 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min869 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Costa Rica0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Costa Rica1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Costa Rica0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano2Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen— | Min3034 | 4 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min2876 | 10 | 2 | Bewertung— |
CS Herediano0Tore | 2020 | WettbewerbCONCACAF League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2019 | WettbewerbWC Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
CS Herediano3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min1778 | 5 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano1Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CS Herediano2Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1380 | 4 | 0 | Bewertung— |
Lausanne0Tore | 2018 | WettbewerbChallenge League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lausanne0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Costa Rica0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lausanne1Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lausanne0Tore | 2017 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2017 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lausanne0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min507 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lausanne0Tore | 2016 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Costa Rica0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Evian TG0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2022 | 4 | 0 | Bewertung— |
Evian TG0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Evian TG0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 1 | 0 | Bewertung— |
Evian TG1Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2003 | 6 | 0 | Bewertung— |
Evian TG0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Evian TG0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min395 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2014 | WettbewerbConcacaf World Cup Qualifiers | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min529 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3117 | 3 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Centroamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa2Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen— | Min3063 | 5 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U230Tore | 2012 | WettbewerbOlympic Qualifying Concacaf | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa3Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen— | Min3245 | 7 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U200Tore | 2011 | WettbewerbConcacaf U20 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min713 | 2 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U200Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U170Tore | 2009 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Y. Tejeda hat 20 Tore und 2 Assists in 504 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter CS Herediano, Costa Rica, Lausanne. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 38 | 36 | 36 | 27 | 26 | 11 | 17 | 16 | 1 | 37 | 37 | 25 | 20 | 23 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 180 | 3,245 | 3,063 | 3,117 | 2,003 | 2,022 | 507 | 1,155 | 1,380 | 90 | 2,876 | 3,034 | 1,995 | 994 | 966 | 36 |
| Gelbe Karten | 2 | 7 | 5 | 3 | 6 | 4 | 1 | — | 4 | — | 10 | 4 | 5 | 4 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
CS Herediano — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | Deportivo Saprissa | 2 - 1 | CS Herediano | Primera División |
| 10.05.2026 | CS Herediano | 0 - 0 | CS Cartagines | Primera División |
| 03.05.2026 | CS Cartagines | 0 - 1 | CS Herediano | Primera División |
| 26.04.2026 | CS Herediano | 0 - 0 | Sporting San Jose | Primera División |
| 23.04.2026 | Perez Zeledon | 0 - 1 | CS Herediano | Primera División |
CS Herediano — Kader
Y. Tejeda — Trophäen
Y. Tejeda hat 25 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter Primera División, Supercopa, Copa Costa Rica. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Recopa | 2025 | Costa Rica | 2nd Place |
| Primera División | 2024/2025 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2024/2025 | Costa Rica | Winner |
| Supercopa | 2024 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2023/2024 | Costa Rica | 2nd Place |
| Supercopa | 2023 | Costa Rica | 2nd Place |
| Primera División | 2022/2023 | Costa Rica | 2nd Place |
| Copa Costa Rica | 2022 | Costa Rica | 2nd Place |
| Supercopa | 2022 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2021/2022 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2020/2021 | Costa Rica | 2nd Place |
| Primera División | 2020/2021 | Costa Rica | 2nd Place |
| Supercopa | 2020 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2019/2020 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2018/2019 | Costa Rica | Winner |
| Copa Costa Rica | 2014 | Costa Rica | 2nd Place |
| Primera División | 2014 | Costa Rica | Winner |
| Copa Costa Rica | 2013 | Costa Rica | Winner |
| Copa Costa Rica | — | Costa Rica | Winner |
| Copa Costa Rica | — | Costa Rica | 2nd Place |
| Primera División | — | Costa Rica | Winner |
| Primera División | — | Costa Rica | 2nd Place |
| Supercopa | — | Costa Rica | Winner |
| Supercopa | — | Costa Rica | 2nd Place |
| Recopa | — | Costa Rica | 2nd Place |
Y. Tejeda — Transferhistorie
Y. Tejeda hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y. Tejeda — Verletzungshistorie
Y. Tejeda hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Suspended | 2014-11-04 | 2014-11-10 | 6 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026