
Costa Rica · Fußball
R. Rodríguez — Aktuelle Saison
R. Rodríguez hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
1188
Min
1
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
37
Zweikämpfe
4
Blocks
23
Abfangaktionen
37
Dribblings
86
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
R. Rodríguez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Angel City W—Tore | 2025 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Costa Rica W1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min573 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Kansas City W0Tore | 2025 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min615 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Angel City W1Tore | 2024 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1139 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Angel City W1Tore | 2024 | WettbewerbNWSL - Liga MXF Summer Cup | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min573 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Costa Rica W1Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Women | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min573 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Costa Rica W1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min529 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W3Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification - Women | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min345 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W1Tore | 2023 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min658 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Kansas City W1Tore | 2023 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min573 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Portland Thorns W0Tore | 2023 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Costa Rica W7Tore | 2023 | WettbewerbConcacaf Women's World Cup Qualifiers | Einsätze8 | Tore7 | Vorlagen— | Min635 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min393 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W3Tore | 2022 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1196 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W0Tore | 2022 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W0Tore | 2022 | WettbewerbInternational Champions Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min448 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W2Tore | 2021 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1813 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W1Tore | 2021 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W3Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min555 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W1Tore | 2020 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portland Thorns W0Tore | 2020 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min471 | 0 | 0 | Bewertung— |
NJ/NY Gotham FC W3Tore | 2019 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1921 | 2 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
NJ/NY Gotham FC W0Tore | 2018 | WettbewerbNWSL | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min911 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W4Tore | 2018 | WettbewerbConcacaf Women's World Cup Qualifiers | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory FC W0Tore | 2017 | WettbewerbA-League Women | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min797 | 2 | 0 | Bewertung— |
NJ/NY Gotham FC W4Tore | 2017 | WettbewerbNWSL | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min1456 | 2 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
NJ/NY Gotham FC W1Tore | 2016 | WettbewerbNWSL | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1464 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W1Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W3Tore | 2014 | WettbewerbConcacaf Women's World Cup Qualifiers | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U20 W0Tore | 2012 | WettbewerbConcacaf Women's U20 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U20 W10Tore | 2010 | WettbewerbConcacaf Women's U20 | Einsätze9 | Tore10 | Vorlagen— | Min799 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U20 W0Tore | 2010 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W U173Tore | 2010 | WettbewerbConcacaf Women's U17 | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min300 | 2 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica W3Tore | 2010 | WettbewerbConcacaf Women's World Cup Qualifiers | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min478 | 2 | 0 | Bewertung— |
R. Rodríguez hat 61 Tore und 0 Assists in 338 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Angel City W, Costa Rica W, Kansas City W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 10 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 2 | 5 | 3 | 18 | 9 | 15 | 22 | 4 | 23 | 19 | 14 | 20 | 25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 76% |
| Min | 799 | 180 | 401 | 270 | 1,464 | 797 | 911 | 1,921 | 331 | 1,813 | 1,196 | 658 | 1,139 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | — | 1 | 2 | — | 2 | — | 2 | 2 | 1 | 3 | — |
Angel City W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Angel City W | 1 - 2 | San Diego Wave W | NWSL Women |
| 03.05.2026 | Angel City W | 0 - 1 | Utah Royals W | NWSL Women |
| 26.04.2026 | Angel City W | 1 - 2 | Portland Thorns W | NWSL Women |
| 04.04.2026 | Orlando Pride W | 2 - 1 | Angel City W | NWSL Women |
| 28.03.2026 | Angel City W | 2 - 1 | Houston Dash W | NWSL Women |
Angel City W — Kader
R. Rodríguez — Trophäen
R. Rodríguez hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter NWSL, NWSL Challenge Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| NWSL | 2022 | USA | Winner |
| NWSL Challenge Cup | 2021 | USA | Winner |
| NWSL Challenge Cup | — | USA | Winner |
| NWSL | — | USA | Winner |
R. Rodríguez — Transferhistorie
R. Rodríguez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026