
Costa Rica · Fußball
J. Mora — Aktuelle Saison
J. Mora hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
798
Min
1
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
7
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
15
Dribblings
24
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
J. Mora — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportivo Saprissa1Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Central American Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Deportivo Saprissa0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Costa Rica—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min258 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Costa Rica0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Deportivo Saprissa0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze43 | Tore0 | Vorlagen— | Min3351 | 5 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportivo Saprissa0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Central American Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min132 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Costa Rica0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Saprissa1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1721 | 3 | 0 | Bewertung— |
Charlotte0Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Charlotte0Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlotte0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Charlotte0Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1716 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Charlotte0Tore | 2022 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlotte0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
DC United0Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min1528 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Costa Rica0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
DC United0Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1586 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Costa Rica0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
DC United0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1682 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
DC United0Tore | 2019 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
DC United0Tore | 2018 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2643 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
DC United0Tore | 2018 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2072 | 4 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min2257 | 4 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2016 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U230Tore | 2016 | WettbewerbOlympic Qualifying Concacaf | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1032 | 5 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guadalupe FC0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Saprissa0Tore | 2014 | WettbewerbConcacaf Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbCAC Games | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadalupe FC0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min2632 | 6 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U200Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf U20 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
CS Uruguay0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min605 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guadalupe FC1Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1087 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U201Tore | 2011 | WettbewerbConcacaf U20 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U200Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica U170Tore | 2009 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Mora hat 5 Tore und 3 Assists in 401 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Deportivo Saprissa, Costa Rica, Charlotte. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 3 | 15 | 11 | 34 | 4 | 14 | 35 | 24 | 31 | 21 | 21 | 26 | 23 | 21 | 43 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 270 | 1,087 | 605 | 2,632 | 205 | 1,032 | 2,257 | 2,072 | 2,643 | 1,682 | 1,586 | 1,528 | 1,716 | 1,721 | 3,351 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Deportivo Saprissa — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | Deportivo Saprissa | 2 - 1 | CS Herediano | Primera División |
| 10.05.2026 | Deportivo Saprissa | 2 - 0 | Municipal Liberia | Primera División |
| 03.05.2026 | Municipal Liberia | 1 - 1 | Deportivo Saprissa | Primera División |
| 26.04.2026 | Puntarenas FC | 1 - 3 | Deportivo Saprissa | Primera División |
| 23.04.2026 | Deportivo Saprissa | 5 - 0 | Guadalupe FC | Primera División |
Deportivo Saprissa — Kader
J. Mora — Trophäen
J. Mora hat 12 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Primera División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa | 2024 | Costa Rica | 2nd Place |
| Recopa | 2024 | Costa Rica | 2nd Place |
| Primera División | 2023/2024 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2023/2024 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2016/2017 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2016/2017 | Costa Rica | 2nd Place |
| Primera División | 2015 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | 2014/2015 | Costa Rica | Winner |
| Primera División | — | Costa Rica | Winner |
| Primera División | — | Costa Rica | 2nd Place |
| Supercopa | — | Costa Rica | 2nd Place |
| Recopa | — | Costa Rica | 2nd Place |
J. Mora — Transferhistorie
J. Mora hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Mora — Verletzungshistorie
J. Mora hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Broken jawbone | 2019-04-01 | 2019-06-11 | 71 |
| Head Injury | 2018-06-14 | 2018-06-19 | 5 |
| Ankle Injury | 2019-06-27 | 2019-07-03 | 6 |
| Injury | 2023-04-20 | 2023-05-16 | 26 |
| Red Card | 2021-08-03 | 2021-08-05 | 2 |
| Red Card | 2018-05-18 | 2018-05-20 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026