Y. González — Aktuelle Saison
Y. González hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 10 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2583
Min
10
Tore
2
Vorlagen
58
Schüsse
32
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
25
Zweikämpfe
3
Blocks
10
Abfangaktionen
58
Dribblings
162
Zweikämpfe (gewonnen)
24
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
Y. González — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paysandu—Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas10Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze32 | Tore10 | Vorlagen2 | Min2493 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Paysandu—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min322 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Goianiense—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min268 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Goianiense0Tore | 2024 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min566 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense0Tore | 2023 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Benfica0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portimonense0Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min969 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportivo Cali2Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1403 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Ceara0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportivo Cali0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min196 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara2Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min397 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Los Angeles Galaxy0Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min481 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Corinthians0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense7Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen— | Min1146 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense6Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2922 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Fluminense1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min569 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Fluminense3Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen3 | Min709 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Junior8Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1326 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Junior1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min479 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Junior1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min415 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Junior1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min336 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Junior0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 2 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior2Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min309 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Junior1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min953 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Junior0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min295 | 1 | 0 | Bewertung— |
Junior1Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U230Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado9Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze34 | Tore9 | Vorlagen— | Min2869 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Envigado0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Envigado1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1552 | 3 | 0 | Bewertung— |
Envigado1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min438 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Y. González hat 59 Tore und 17 Assists in 407 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Paysandu, Águilas Doradas, Atletico Goianiense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 9 | 1 | 1 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Einsätze | 12 | 21 | 34 | 22 | 5 | 31 | 13 | 0 | 3 | 16 | 18 | 6 | 24 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 203 | 1,552 | 2,869 | 953 | 336 | 1,326 | 1,146 | — | 177 | 969 | 566 | 322 | — |
| Gelbe Karten | — | 3 | 4 | 1 | — | — | 1 | — | — | 1 | 1 | — | — |
Paysandu — Letzte Spiele
Paysandu — Kader
Y. González — Trophäen
Y. González hat 26 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa Grão Pará, Goiano 1, CONMEBOL Libertadores. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa Grão Pará | 2025 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2023 | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| Superliga | 2022 | Colombia | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Primera A | 2018 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2018 | South America | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2017 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2016 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2016 | Colombia | 2nd Place |
| Olympics Intercontinental Play-offs | 2016 | World | Winner |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Copa Colombia | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Super Copa Grão Pará | — | Brazil | Winner |
| Olympics Intercontinental Play-offs | — | World | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
Y. González — Transferhistorie
Y. González hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y. González — Verletzungshistorie
Y. González hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-05-13 | 2024-07-06 | 54 |
| Shoulder Injury | 2024-04-25 | 2024-05-09 | 14 |
| Thigh Injury | 2023-11-12 | 2023-11-21 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
