Y. Góez — Aktuelle Saison
Y. Góez hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
637
Min
1
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
2
Blocks
4
Abfangaktionen
8
Dribblings
32
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Y. Góez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Llaneros1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min637 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Nacional0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Águilas Doradas1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1501 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Águilas Doradas0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Magallanes0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Atletico Nacional0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min311 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Magallanes0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 1 | Bewertung6.2 |
Deportivo Pereira0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min820 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Santa Fe1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1131 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Santa Fe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min739 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Colon Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico Nacional0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Colombia U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2019 | WettbewerbSudamericano U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Nacional0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2018 | WettbewerbCAC Games | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Y. Góez hat 4 Tore und 2 Assists in 137 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Llaneros, Atletico Nacional, Águilas Doradas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 2 | 1 | 9 | 22 | 20 | 2 | 0 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 30% |
| Min | 112 | 90 | 460 | 739 | 820 | 68 | — | 637 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 2 | 3 | 1 | — | 6 |
Llaneros — Letzte Spiele
Llaneros — Kader
Y. Góez — Trophäen
Y. Góez hat 14 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, Primera A, Copa Colombia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2023 | Colombia | Winner |
| Copa Chile | 2023 | Chile | 2nd Place |
| Primera A | 2022 | Colombia | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2021 | Argentina | 2nd Place |
| Florida Cup | 2020 | World | 2nd Place |
| Primera A | 2018 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2018 | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | 2nd Place |
| Florida Cup | — | World | 2nd Place |
Y. Góez — Transferhistorie
Y. Góez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y. Góez — Verletzungshistorie
Y. Góez hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2021-01-11 | 2021-02-25 | 45 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026