Colombia · Fußball
S. Pérez — Aktuelle Saison
S. Pérez hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1407
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
6
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
33
Zweikämpfe
5
Blocks
15
Abfangaktionen
2
Dribblings
71
Zweikämpfe (gewonnen)
22
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Pérez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Casa Pia0Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1407 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Boavista1Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2026 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Casa Pia1Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2054 | 8 | 2 | Bewertung6.8 |
Boavista0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2205 | 13 | 0 | Bewertung6.9 |
Boavista0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia—Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2202 | 15 | 2 | Bewertung6.9 |
Casa Pia3Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2382 | 11 | 1 | Bewertung7.0 |
Boavista1Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista3Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min2476 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Casa Pia3Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2382 | 11 | 1 | Bewertung7.0 |
Boavista0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min328 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Boavista0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 2 | 0 | Bewertung— |
Boavista2Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min635 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Boavista0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barcelona SC0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1688 | 9 | 0 | Bewertung— |
Barcelona SC0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Pachuca0Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pachuca0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Colombia1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min229 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Boca Juniors0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Atletico Nacional0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min403 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min896 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Colombia U230Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1389 | 5 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min1759 | 8 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min711 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min692 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional2Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min459 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min601 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min918 | 4 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min997 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2253 | 7 | 1 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min518 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Pérez hat 19 Tore und 1 Assist in 503 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Casa Pia, Boavista, Colombia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 33 | 15 | 11 | 29 | 25 | 12 | 3 | 0 | 24 | 16 | 1 | 29 | 28 | 29 | 23 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 23% |
| Min | 2,253 | 918 | 692 | 1,759 | 1,389 | 421 | 229 | — | 1,688 | 635 | 46 | 2,476 | 2,205 | 2,026 | 1,407 |
| Gelbe Karten | 7 | 4 | — | 8 | 5 | 2 | 2 | — | 9 | 5 | — | 10 | 13 | 7 | 5 |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Casa Pia — Letzte Spiele
Casa Pia — Kader
S. Pérez — Trophäen
S. Pérez hat 30 Trophäen-Einträge mit 19 gewonnenen Titeln, darunter Liga Profesional Argentina, Superliga, CONMEBOL Libertadores. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa | 2018 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2018 | World | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2017/2018 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2016/2017 | Argentina | Winner |
| Superliga | 2016 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2016 | South America | Winner |
| Primera A | 2015 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2015 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2014 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2014 | Colombia | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2014 | South America | 2nd Place |
| Primera A | 2013 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2013 | Colombia | Winner |
| Copa Colombia | 2013 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL U20 | 2013 | South America | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | 2013 | World | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2012 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2012 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2011 | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | — | South America | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
S. Pérez — Transferhistorie
S. Pérez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Pérez — Verletzungshistorie
S. Pérez hat 15 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2024-08-03 | 2024-08-08 | 5 |
| Red Card | 2024-11-28 | 2024-11-30 | 2 |
| Red Card | 2024-04-18 | 2024-04-20 | 2 |
| Red Card | 2023-09-28 | 2023-09-30 | 2 |
| Injury | 2017-04-07 | 2018-01-13 | 281 |
| Yellow Cards | 2023-12-28 | 2023-12-30 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-03-07 | 2024-03-09 | 2 |
| Injury | 2025-02-22 | 2025-02-28 | 6 |
| Yellow Cards | 2023-02-02 | 2023-02-04 | 2 |
| Red Card | 2025-01-18 | 2025-01-20 | 2 |
| Injury | 2023-02-05 | 2023-02-11 | 6 |
| Red Card | 2023-02-18 | 2023-02-20 | 2 |
| Yellow Cards | 2021-11-25 | 2021-11-27 | 2 |
| Yellow Cards | 2025-04-25 | 2025-04-27 | 2 |
| Red Card | 2022-05-04 | 2022-05-06 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026