Colombia · Fußball
S. Mosquera — Aktuelle Saison
S. Mosquera hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1477
Min
0
Tore
0
Vorlagen
11
Schüsse
4
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
14
Zweikämpfe
4
Blocks
9
Abfangaktionen
4
Dribblings
34
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
6
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.5
Bewertung
S. Mosquera — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Millonarios0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Millonarios0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1477 | 6 | 1 | Bewertung6.5 |
Atletico Nacional0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min549 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Millonarios—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min549 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Millonarios1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Nacional0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1174 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Nacional0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min293 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportes Tolima1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1028 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Deportes Tolima0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima10Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze39 | Tore10 | Vorlagen1 | Min3442 | 14 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportes Tolima0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima3Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Deportes Tolima2Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min885 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima5Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen1 | Min2292 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Deportes Tolima0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min971 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportes Tolima1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2114 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportes Tolima0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1804 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
Envigado1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1620 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportes Tolima0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Envigado1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1278 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Envigado0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min528 | 3 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 2 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min386 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 4 | 0 | Bewertung— |
S. Mosquera hat 26 Tore und 6 Assists in 324 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Millonarios, Atletico Nacional, Deportes Tolima. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 0 | 19 | 21 | 24 | 15 | 34 | 11 | 39 | 14 | 21 | 7 | 9 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 386 | — | 1,278 | 1,804 | 2,114 | 971 | 2,292 | 885 | 3,442 | 1,028 | 1,174 | 549 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 5 | 6 | 1 | 5 | 3 | 14 | 2 | 1 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Millonarios — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Millonarios | 1 - 0 | Llaneros | Copa Colombia |
| 07.05.2026 | Boston River | 2 - 4 | Millonarios | CONMEBOL Sudamericana |
| 03.05.2026 | Alianza Valledupar | 2 - 2 | Millonarios | Primera A |
| 29.04.2026 | Millonarios | 0 - 0 | Sao Paulo | CONMEBOL Sudamericana |
| 24.04.2026 | Millonarios | 2 - 0 | Deportes Tolima | Primera A |
Millonarios — Kader
S. Mosquera — Trophäen
S. Mosquera hat 17 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, Copa Colombia, Primera A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera A | 2023 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2023 | Colombia | Winner |
| Copa Colombia | 2023 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2022 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2022 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2021 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2021 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2020/2021 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2019 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2018 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2016 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Copa Colombia | — | Colombia | 2nd Place |
S. Mosquera — Transferhistorie
S. Mosquera hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026