Colombia · Fußball
S. Mendoza — Aktuelle Saison
S. Mendoza hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1280
Min
2
Tore
3
Vorlagen
22
Schüsse
11
Aufs Tor
35
Schlüsselpässe
14
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Abfangaktionen
26
Dribblings
49
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
S. Mendoza — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico Paranaense2Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1280 | 4 | 1 | Bewertung7.1 |
Atletico Paranaense0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leon9Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze27 | Tore9 | Vorlagen2 | Min2272 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
Leon—Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Santos6Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1495 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Adana Demirspor3Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1082 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos4Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min699 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Santos—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ceara2Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ceara10Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2341 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Ceara1Tore | 2022 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara—Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Ceara2Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara5Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min515 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2011 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Ceara1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min395 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Amiens4Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min1195 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Amiens0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Amiens0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Amiens5Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze15 | Tore5 | Vorlagen— | Min1101 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Amiens1Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Colombia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Amiens2Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1887 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Amiens0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Amiens0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia8Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore8 | Vorlagen3 | Min2411 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Amiens2Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1037 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
New York City FC0Tore | 2016 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New York City FC5Tore | 2016 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen— | Min1225 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Corinthians2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min583 | 1 | 0 | Bewertung— |
Corinthians1Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min577 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chennaiyin13Tore | 2015 | WettbewerbISL | Einsätze16 | Tore13 | Vorlagen3 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chennaiyin4Tore | 2014 | WettbewerbISL | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali1Tore | 2014 | WettbewerbLiga Postobon | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cucuta0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min349 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali1Tore | 2013 | WettbewerbLiga Postobon | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Cucuta4Tore | 2013 | WettbewerbLiga Postobon | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min629 | 4 | 0 | Bewertung— |
America de Cali1Tore | 2012 | WettbewerbTorneo Postobon | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2011 | WettbewerbSouth American Championship U20 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min475 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U170Tore | 2009 | WettbewerbWorld Cup U17 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
S. Mendoza hat 100 Tore und 19 Assists in 446 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Atletico Paranaense, Santos, Leon. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 6 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| Einsätze | 7 | 6 | 3 | 9 | 3 | 0 | 8 | 0 | 0 | 25 | 0 | 14 | 1 | 29 | 27 | 0 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.35 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 53% |
| Min | — | 475 | 48 | 629 | 205 | — | 583 | — | — | 1,887 | — | 1,195 | 85 | 2,341 | 1,495 | — | 1,280 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 4 | 1 | — | 1 | — | — | 4 | — | 3 | — | 6 | 4 | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Atletico Paranaense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Vasco DA Gama | 1 - 0 | Atletico Paranaense | Serie A |
| 02.05.2026 | Atletico Paranaense | 0 - 0 | Gremio | Serie A |
| 26.04.2026 | Atletico Paranaense | 3 - 1 | Vitoria | Serie A |
| 24.04.2026 | Atletico Paranaense | 0 - 0 | Atletico Goianiense | Copa Do Brasil |
| 19.04.2026 | Palmeiras | 1 - 0 | Atletico Paranaense | Serie A |
Atletico Paranaense — Kader
S. Mendoza — Trophäen
S. Mendoza hat 12 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Indian Super League, Superliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cearense 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Indian Super League | 2015 | India | Winner |
| Superliga | 2014 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2013 | Colombia | 2nd Place |
| Primera B | 2012 | Colombia | 2nd Place |
| Primera B | — | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| Indian Super League | — | India | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
S. Mendoza — Transferhistorie
S. Mendoza hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Mendoza — Verletzungshistorie
S. Mendoza hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2020-02-20 | 2020-02-24 | 4 |
| Knee Injury | 2019-05-13 | 2019-09-20 | 130 |
| Groin Injury | 2018-09-03 | 2018-11-08 | 66 |
| Knee Injury | 2018-04-26 | 2018-05-20 | 24 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026