Colombia · Fußball
Neneco — Aktuelle Saison
Neneco hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
341
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
85%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Blocks
9
Abfangaktionen
2
Dribblings
24
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Neneco — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ethnikos Achna0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min341 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Quwa Al Jawiya—Tore | 2024 | WettbewerbIraqi League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min799 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Torreense0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al Quwa Al Jawiya0Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torreense2Tore | 2023 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2105 | 12 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torreense1Tore | 2022 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min803 | 2 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 0 | Bewertung— |
Academico Viseu0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1669 | 8 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Academico Viseu0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Academico Viseu0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min498 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Botafogo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min395 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1619 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportes Tolima0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2331 | 9 | 1 | Bewertung6.7 |
Deportes Tolima0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Juarez0Tore | 2016 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min308 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Juarez0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali2Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min709 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neneco hat 7 Tore und 0 Assists in 252 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Ethnikos Achna, Al Quwa Al Jawiya, Feirense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 4 | 8 | 6 | 33 | 25 | 13 | 10 | 27 | 20 | 30 | 0 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | — | 152 | 250 | 480 | 368 | 2,331 | 1,619 | 395 | 498 | 1,669 | 803 | 2,105 | — | 341 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | 1 | 9 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | 12 | — | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Ethnikos Achna — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 01.05.2026 | Akritas | 1 - 0 | Ethnikos Achna | 1. Division |
| 26.04.2026 | Ethnikos Achna | 2 - 1 | Olympiakos | 1. Division |
| 19.04.2026 | Krasava Ypsonas | 3 - 1 | Ethnikos Achna | 1. Division |
| 05.04.2026 | Ethnikos Achna | 1 - 0 | Anorthosis | 1. Division |
| 22.03.2026 | AEL | 1 - 1 | Ethnikos Achna | 1. Division |
Ethnikos Achna — Kader
Neneco — Trophäen
Neneco hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Primera A, Campeón de Campeones, Superliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pernambucano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Superliga | 2019 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2018 Apertura | Colombia | Winner |
| Superliga | 2016 | Colombia | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2015/2016 | Mexico | Winner |
| Primera A | 2015 Apertura | Colombia | Winner |
| Superliga | 2014 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2013 Clausura | Colombia | 2nd Place |
Neneco — Transferhistorie
Neneco hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026