Colombia · Fußball
N. Castrillón — Aktuelle Saison
N. Castrillón hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
1525
Min
1
Tore
1
Vorlagen
7
Schüsse
4
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
26
Zweikämpfe
6
Blocks
23
Abfangaktionen
24
Dribblings
84
Zweikämpfe (gewonnen)
22
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
N. Castrillón — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
America de Cali0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Amazonas1Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1525 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Junior—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
America de Cali1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1169 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
America de Cali0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 1 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Junior—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen— | Min458 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Junior—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Junior0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1468 | 6 | 0 | Bewertung6.5 |
Deportes Tolima0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Junior2Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1414 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Tolima0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportes Tolima1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min808 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2735 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Tolima1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2666 | 13 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportes Tolima0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cortulua0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportivo Cali0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min643 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportivo Cali0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportivo Cali0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Colombia U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U170Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Castrillón hat 6 Tore und 7 Assists in 251 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter America de Cali, Amazonas, Junior. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 3 | 1 | 5 | 2 | 31 | 31 | 10 | 16 | 24 | 22 | 0 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 251 | 113 | 90 | 344 | 180 | 2,666 | 2,735 | 808 | 1,414 | 1,468 | 458 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | 1 | 13 | 9 | 1 | 6 | 6 | — | — | — |
America de Cali — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Santa Fe | 4 - 0 | America de Cali | Primera A |
| 10.05.2026 | America de Cali | 1 - 1 | Santa Fe | Primera A |
| 07.05.2026 | Alianza Atletico | 0 - 2 | America de Cali | CONMEBOL Sudamericana |
| 03.05.2026 | America de Cali | 1 - 0 | Deportivo Pereira | Primera A |
| 01.05.2026 | Tigre | 2 - 0 | America de Cali | CONMEBOL Sudamericana |
America de Cali — Kader
N. Castrillón — Trophäen
N. Castrillón hat 19 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Primera A, Superliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Colombia | 2024 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2023 | Colombia | Winner |
| Copa Colombia | 2022 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2021 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2021 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2020/2021 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2019 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2018 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2016 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2015 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL U20 | 2015 | South America | 2nd Place |
| Superliga | 2014 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2013 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | — | South America | 2nd Place |
N. Castrillón — Transferhistorie
N. Castrillón hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Castrillón — Verletzungshistorie
N. Castrillón hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-08-27 | 2025-09-04 | 8 |
| Thigh Injury | 2025-06-17 | 2025-07-22 | 35 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026