M. Gómez — Aktuelle Saison
M. Gómez hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1161
Min
3
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
M. Gómez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Patriotas3Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1161 | 1 | 1 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Patriotas2Tore | 2023 | WettbewerbPrimera B | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1886 | 7 | 1 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min825 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Patriotas0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
America de Cali1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min623 | 3 | 0 | Bewertung6.3 |
Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1563 | 5 | 0 | Bewertung6.4 |
Águilas Doradas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min266 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Águilas Doradas3Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen1 | Min788 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
| 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min945 | 1 | 0 | Bewertung6.6 | |
| 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.8 | |
Patriotas4Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze40 | Tore4 | Vorlagen6 | Min3069 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Patriotas2Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min530 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patriotas1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min334 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Patriotas7Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze42 | Tore7 | Vorlagen5 | Min3513 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Patriotas2Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min475 | 3 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min734 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Patriotas0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Gómez hat 29 Tore und 17 Assists in 295 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Patriotas, Once Caldas, America de Cali. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 15 | 42 | 40 | 19 | 28 | 18 | 17 | 10 | 24 | 0 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 164 | 734 | 3,513 | 3,069 | 788 | 1,563 | 623 | 825 | 357 | 1,886 | — | 1,161 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 6 | 4 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 7 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 |
Patriotas — Letzte Spiele
Patriotas — Kader
M. Gómez — Trophäen
M. Gómez hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2023 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2021 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2020 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| Primera B | — | Colombia | Winner |
M. Gómez — Transferhistorie
M. Gómez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
