Colombia · Fußball
L. Vásquez — Aktuelle Saison
L. Vásquez hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
180
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Dribblings
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
L. Vásquez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bucaramanga0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
| 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen0 | Min— | — | — | Bewertung7.0 | |
Bucaramanga—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bucaramanga0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung7.0 |
| 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1000 | 1 | 1 | Bewertung7.0 | |
Huila—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
| 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 | |
| 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min882 | 2 | 0 | Bewertung6.9 | |
| 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 | |
| 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1012 | 1 | 0 | Bewertung7.2 | |
| 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 1 | 0 | Bewertung7.0 | |
| 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Valledupar0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 7 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Cartagena0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Cartagena0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Cartagena0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Cartagena0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.2 | |
| 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Colombia U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min585 | 0 | 0 | Bewertung— | |
—0Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U170Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Vásquez hat 0 Tore und 0 Assists in 173 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Bucaramanga, Independiente Medellin, Huila. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 7 | 0 | 3 | 4 | 0 | 29 | 5 | 12 | 10 | 0 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 585 | — | 270 | 360 | — | 2,610 | 404 | 1,012 | 882 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | — | 7 | 1 | 1 | 2 | — | — | — |
Bucaramanga — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Deportivo Cali | 2 - 0 | Bucaramanga | Copa Colombia |
| 08.05.2026 | Bucaramanga | 5 - 0 | Real Santander | Copa Colombia |
| 03.05.2026 | Fortaleza FC | 2 - 1 | Bucaramanga | Primera A |
| 25.04.2026 | Bucaramanga | 2 - 2 | Jaguares | Primera A |
| 21.04.2026 | Atletico Nacional | 2 - 0 | Bucaramanga | Primera A |
Bucaramanga — Kader
L. Vásquez — Trophäen
L. Vásquez hat 15 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Primera A, Copa Colombia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2025 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2024 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2022 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2020/2021 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2018 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2018 | South America | 2nd Place |
| Primera A | 2015 | Colombia | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | 2015 | South America | 2nd Place |
| Primera A | 2014 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
L. Vásquez — Transferhistorie
L. Vásquez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026