L. Sinisterra — Aktuelle Saison
L. Sinisterra hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
421
Min
2
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
5
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
6
Zweikämpfe
2
Blocks
4
Abfangaktionen
25
Dribblings
37
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
L. Sinisterra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cruzeiro2Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen1 | Min338 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bournemouth1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min229 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bournemouth0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bournemouth0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Colombia1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen2 | Min692 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Leeds1Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Bournemouth1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung8.1 |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Leeds0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Leeds0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung8.1 |
Leeds0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds5Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min874 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Leeds1Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Leeds1Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Feyenoord0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Colombia3Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord12Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore12 | Vorlagen7 | Min2417 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Feyenoord0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Feyenoord11Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze18 | Tore11 | Vorlagen4 | Min1518 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Feyenoord2Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min352 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord4Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1368 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Feyenoord1Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min152 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Feyenoord0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Feyenoord0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord5Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen6 | Min1627 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min237 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Feyenoord2Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min583 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Feyenoord1Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U202Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min442 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Once Caldas4Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1393 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1035 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Once Caldas1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
L. Sinisterra hat 64 Tore und 33 Assists in 267 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Cruzeiro, Bournemouth, Colombia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Einsätze | 2 | 22 | 5 | 21 | 22 | 30 | 19 | 20 | 12 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 26 | 1,035 | 49 | 1,627 | 1,368 | 2,417 | 874 | 692 | 229 | 338 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | 3 | 1 | 2 | — | — | — |
Cruzeiro — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Cruzeiro | 1 - 0 | Goias | Copa Do Brasil |
| 10.05.2026 | Bahia | 1 - 2 | Cruzeiro | Serie A |
| 07.05.2026 | U. Catolica | 0 - 0 | Cruzeiro | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Cruzeiro | 1 - 3 | Atletico-MG | Serie A |
| 29.04.2026 | Cruzeiro | 1 - 0 | Boca Juniors | CONMEBOL Libertadores |
Cruzeiro — Kader
L. Sinisterra — Trophäen
L. Sinisterra hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa America | 2024 | South America | 2nd Place |
| Queensland Champions Cup | 2022 | World | 2nd Place |
| UEFA Conference League | 2021/2022 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| UEFA Conference League | — | Europe | 2nd Place |
| Queensland Champions Cup | — | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | 2nd Place |
L. Sinisterra — Transferhistorie
L. Sinisterra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Sinisterra — Verletzungshistorie
L. Sinisterra hat 13 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-03-16 | 2025-07-07 | 113 |
| Hamstring | 2024-10-20 | 2025-02-14 | 117 |
| Hamstring | 2024-04-14 | 2024-06-30 | 77 |
| Hamstring | 2024-03-23 | 2024-04-12 | 20 |
| Ankle/Foot Injury | 2023-04-26 | 2023-06-30 | 65 |
| Thigh Injury | 2023-02-15 | 2023-03-10 | 23 |
| Ankle/Foot Injury | 2022-10-24 | 2023-01-21 | 89 |
| Thigh Injury | 2022-08-04 | 2022-08-12 | 8 |
| Knock | 2021-12-21 | 2022-01-22 | 32 |
| Virus | 2021-04-09 | 2021-04-10 | 1 |
| Knee Injury | 2020-02-17 | 2020-12-12 | 299 |
| Knock | 2019-09-20 | 2019-09-25 | 5 |
| Knock | 2018-10-22 | 2018-12-01 | 40 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
