Colombia · Fußball
L. Pico — Aktuelle Saison
L. Pico hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2793
Min
0
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
1
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
31
Zweikämpfe
4
Blocks
28
Abfangaktionen
17
Dribblings
75
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
L. Pico — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortaleza FC0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza FC0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2703 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Fortaleza FC—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen2 | Min2761 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Fortaleza FC0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza FC0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min430 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Once Caldas0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1378 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Santa Fe0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Santa Fe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2175 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Santa Fe0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min521 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Junior0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min988 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Junior0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Junior0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Junior0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1991 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Junior1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Junior0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2423 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Junior0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min853 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Junior0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Junior1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2250 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Junior0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 4 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen2 | Min574 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Patriotas1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1710 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patriotas1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen— | Min3150 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Patriotas0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2791 | 8 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min588 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1775 | 2 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min534 | 3 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min704 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min628 | 2 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Pico hat 4 Tore und 10 Assists in 470 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Fortaleza FC, Once Caldas, Santa Fe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 10 | 14 | 21 | 33 | 35 | 7 | 25 | 30 | 27 | 13 | 33 | 20 | 16 | 32 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 404 | 704 | 1,775 | 2,791 | 3,150 | 574 | 2,250 | 2,423 | 1,991 | 988 | 2,175 | 1,378 | 430 | 2,761 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 8 | 10 | — | 5 | 6 | 8 | 2 | 5 | — | 1 | 3 | — |
Fortaleza FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Independiente Medellin | 1 - 0 | Fortaleza FC | Copa Colombia |
| 08.05.2026 | Fortaleza FC | 4 - 1 | Leones FC | Copa Colombia |
| 03.05.2026 | Fortaleza FC | 2 - 1 | Bucaramanga | Primera A |
| 26.04.2026 | Independiente Medellin | 1 - 0 | Fortaleza FC | Primera A |
| 23.04.2026 | Fortaleza FC | 1 - 2 | America de Cali | Primera A |
Fortaleza FC — Kader
L. Pico — Trophäen
L. Pico hat 16 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, Primera A, Copa Colombia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2021 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2020 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2019 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2019 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2019 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2018 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2018 | South America | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2017 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2016 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2016 | South America | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
L. Pico — Transferhistorie
L. Pico hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026