Colombia · Fußball
L. Orejuela — Aktuelle Saison
L. Orejuela hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
837
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
5
Schlüsselpässe
14
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
13
Dribblings
38
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
L. Orejuela — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportivo Cali0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min837 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Sao Paulo—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min789 | 1 | 0 | Bewertung6.7 | |
Sao Paulo0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min357 | 4 | 0 | Bewertung6.8 | |
| 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1403 | 2 | 0 | Bewertung6.8 | |
Ceara0Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Sao Paulo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1176 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2022 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Gremio0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung5.2 |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min361 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min477 | 1 | 1 | Bewertung— |
Gremio1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1529 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Gremio0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min424 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro2Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1822 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Colombia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Ajax1Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1396 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Deportivo Cali2Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2084 | 8 | 1 | Bewertung6.9 |
Ajax0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min344 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Colombia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1911 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Cali0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min271 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min583 | 3 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
L. Orejuela hat 11 Tore und 8 Assists in 286 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Deportivo Cali, Sao Paulo, Independiente Medellin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 1 | 4 | 24 | 16 | 5 | 23 | 7 | 0 | 15 | 20 | 0 | 17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 90 | 90 | 271 | 1,911 | 1,396 | 287 | 1,822 | 477 | — | 1,176 | 1,403 | — | 837 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 7 | 3 | — | 3 | 1 | — | 1 | 2 | — | 5 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Deportivo Cali — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Deportivo Cali | 2 - 0 | Bucaramanga | Copa Colombia |
| 03.05.2026 | Deportes Tolima | 1 - 1 | Deportivo Cali | Primera A |
| 25.04.2026 | Deportivo Cali | 1 - 0 | America de Cali | Primera A |
| 17.04.2026 | Chico | 1 - 0 | Deportivo Cali | Primera A |
| 12.04.2026 | Deportivo Cali | 1 - 1 | Llaneros | Primera A |
Deportivo Cali — Kader
L. Orejuela — Trophäen
L. Orejuela hat 23 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A1, Gaúcho 1, Mineiro 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera A | 2023 | Colombia | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2022 | South America | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Eredivisie | 2017/2018 | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | 2017/2018 | Netherlands | Winner |
| Superliga | 2016 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2015 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL U20 | 2015 | South America | 2nd Place |
| Superliga | 2014 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2013 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL U20 | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
L. Orejuela — Transferhistorie
L. Orejuela hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Orejuela — Verletzungshistorie
L. Orejuela hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-07-08 | 2023-07-18 | 10 |
| Heel Injury | 2017-11-24 | 2017-12-07 | 13 |
| Injury | 2019-05-18 | 2019-06-08 | 21 |
| Heel Injury | 2017-09-29 | 2017-10-04 | 5 |
| Injury | 2021-08-15 | 2021-10-13 | 59 |
| International duty | 2019-09-21 | 2019-10-17 | 26 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026