José Eduardo Barriosnuevo Anaya — Aktuelle Saison
José Eduardo Barriosnuevo Anaya hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
720
Min
1
Tore
0
Vorlagen
9
Schüsse
1
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
4
Blocks
19
Abfangaktionen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
José Eduardo Barriosnuevo Anaya — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Depor FC1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Depor FC0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1460 | 6 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valledupar—Tore | 2022 | WettbewerbPrimera B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2855 | 2 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2855 | 2 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1376 | 2 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1376 | 2 | 0 | Bewertung— |
Valledupar0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2529 | 2 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2529 | 2 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2344 | 6 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2344 | 6 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min856 | 4 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min856 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cerro0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División - Clausura | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1053 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cerro0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2726 | 5 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2726 | 5 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Depor FC3Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2880 | 4 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Depor FC3Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2880 | 4 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1990 | 7 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min715 | 2 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1990 | 7 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min715 | 2 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1379 | 1 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min461 | 0 | 0 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1379 | 1 | 0 | Bewertung— |
Depor FC0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min461 | 0 | 0 | Bewertung— |
José Eduardo Barriosnuevo Anaya hat 15 Tore und 0 Assists in 582 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Depor FC, Valledupar, Cerro. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 19 | 24 | 32 | 3 | 31 | 10 | 27 | 29 | 17 | 32 | 0 | 21 | 8 |
| Min | 1,379 | 1,990 | 2,880 | 270 | 2,726 | 856 | 2,344 | 2,529 | 1,376 | 2,855 | — | 1,460 | 720 |
| Gelbe Karten | 1 | 7 | 4 | — | 5 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | — | 6 | — |
Depor FC — Letzte Spiele
José Eduardo Barriosnuevo Anaya — Trophäen
José Eduardo Barriosnuevo Anaya hat 1 Trophäen-Eintrag mit 1 gewonnenen Titel, darunter Primera B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2015 | Colombia | Winner |
José Eduardo Barriosnuevo Anaya — Transferhistorie
José Eduardo Barriosnuevo Anaya hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026
