
ColombiaFußball
- Alter
- 33
- Größe
- 180 cm
- Gewicht
- 65 kg
- Geboren
- 1992-09-24 · Medellín
J. Rodríguez — Aktuelle Saison
J. Rodríguez hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
847
Min
2
Tore
2
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
3
Blocks
25
Abfangaktionen
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Rodríguez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Cartagena2Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen2 | Min847 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Jaguares0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min827 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Bucaramanga0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min208 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Jaguares0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min314 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min600 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Once Caldas0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bucaramanga0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen— | Min2112 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Once Caldas0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 0 | Bewertung— |
Junior2Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min1230 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Junior0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Junior0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Once Caldas0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1574 | 7 | 0 | Bewertung7.3 |
Junior0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen3 | Min2512 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Once Caldas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Once Caldas3Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1390 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Huila0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min664 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Once Caldas0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min572 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cortulua2Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1296 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Cortulua0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leones FC1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen— | Min2859 | 5 | 0 | Bewertung— |
Leones FC0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 2 | 0 | Bewertung— |
Leones FC0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 1 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min561 | 2 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min351 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Rodríguez hat 16 Tore und 10 Assists in 349 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Real Cartagena, Jaguares, Bucaramanga. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 1 | 2 | 4 | 9 | 37 | 25 | 17 | 31 | 19 | 26 | 39 | 16 | 17 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.35 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 25 | 21 | 148 | 358 | 2,859 | 1,296 | 1,390 | 2,512 | 1,574 | 1,230 | 2,112 | 600 | 827 | 847 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 5 | 4 | 5 | 7 | 7 | 5 | 5 | 5 | 2 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 |
Real Cartagena — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Union Magdalena | 3 - 0 | Real Cartagena | Primera B |
| 09.05.2026 | Real Cartagena | 2 - 1 | Union Magdalena | Primera B |
| 02.05.2026 | Real Cartagena | 2 - 0 | Bogota FC | Primera B |
| 27.04.2026 | Barranquilla | 0 - 0 | Real Cartagena | Primera B |
| 18.04.2026 | Real Cartagena | 1 - 3 | Barranquilla | Primera B |
J. Rodríguez — Trophäen
J. Rodríguez hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Colombia | 2018 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2010 | Colombia | 2nd Place |
J. Rodríguez — Transferhistorie
J. Rodríguez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026