
ColombiaFußball
- Alter
- 35
- Größe
- 188 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Geboren
- 1990-05-10 · Riohacha
J. Riquett — Aktuelle Saison
J. Riquett hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
2226
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
6
Schlüsselpässe
20
Zweikämpfe
12
Blocks
23
Abfangaktionen
3
Dribblings
72
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
6
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
J. Riquett — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Once Caldas0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min648 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Once Caldas0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1578 | 6 | 1 | Bewertung6.7 |
Once Caldas1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2759 | 7 | 1 | Bewertung6.7 |
Once Caldas0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen— | Min855 | 7 | 1 | Bewertung6.6 |
Once Caldas0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1528 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Alianza Valledupar0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1186 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Alianza Valledupar0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza Valledupar1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2206 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Quindio0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Quindio0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1272 | 4 | 0 | Bewertung— |
Alianza Valledupar0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min888 | 4 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung6.8 | |
Quindio0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1884 | 5 | 1 | Bewertung6.9 | |
| 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung7.1 | |
| 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2794 | 9 | 1 | Bewertung6.9 | |
| 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min356 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1136 | 1 | 0 | Bewertung6.7 | |
Quindio0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera B | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1383 | 3 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Quindio0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2240 | 9 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 3 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2618 | 10 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 2 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2321 | 9 | 1 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min980 | 4 | 0 | Bewertung— |
Popayan0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1551 | 9 | 0 | Bewertung— |
Popayan0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Popayan0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Popayan0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Riquett hat 4 Tore und 3 Assists in 414 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Once Caldas, Alianza Valledupar, Quindio. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 2 | 6 | 18 | 30 | 30 | 26 | 13 | 33 | 22 | 11 | 25 | 18 | 18 | 37 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 118 | 155 | 1,551 | 2,321 | 2,618 | 2,240 | 1,136 | 2,794 | 1,884 | 888 | 2,206 | 1,528 | 855 | 2,759 | 648 |
| Gelbe Karten | — | — | 9 | 9 | 10 | 9 | 1 | 9 | 5 | 4 | 8 | 5 | 7 | 7 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — |
Once Caldas — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | Junior | 2 - 2 | Once Caldas | Primera A |
| 10.05.2026 | Once Caldas | 0 - 1 | Junior | Primera A |
| 01.05.2026 | Once Caldas | 1 - 0 | Atletico Nacional | Primera A |
| 26.04.2026 | Águilas Doradas | 2 - 2 | Once Caldas | Primera A |
| 20.04.2026 | Once Caldas | 2 - 1 | Internacional de Bogota | Primera A |
Once Caldas — Kader
J. Riquett — Trophäen
J. Riquett hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2014 | Colombia | 2nd Place |
| Primera B | — | Colombia | 2nd Place |
J. Riquett — Transferhistorie
J. Riquett hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026