
ColombiaFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 180 cm
- Gewicht
- 79 kg
- Geboren
- 1997-03-24 · Magui Payán
J. Quiñones — Aktuelle Saison
J. Quiñones hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 26 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2573
Min
26
Tore
3
Vorlagen
92
Schüsse
50
Aufs Tor
24
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
10
Abfangaktionen
39
Dribblings
120
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.4
Bewertung
J. Quiñones — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mexico0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min117 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Mexico0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min168 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Al-Qadisiyah FC26Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore26 | Vorlagen2 | Min2288 | 3 | 0 | Bewertung7.6 |
Club America—Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Qadisiyah FC2Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min262 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Qadisiyah FC18Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze41 | Tore18 | Vorlagen7 | Min2845 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
Club America3Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen2 | Min601 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Club America0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min254 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min162 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Qadisiyah FC20Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze29 | Tore20 | Vorlagen5 | Min2442 | 6 | 1 | Bewertung7.5 |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Atlas0Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen7 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Club America18Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze41 | Tore18 | Vorlagen7 | Min2845 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
Club America1Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min158 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Atlas1Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min158 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Club America2Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico1Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Mexico0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas18Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze35 | Tore18 | Vorlagen2 | Min3118 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Liga MX All-Stars0Tore | 2022 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2022 | WettbewerbCampeones Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas14Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze43 | Tore14 | Vorlagen6 | Min3630 | 10 | 1 | Bewertung7.0 |
Tigres UANL2Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1150 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Tigres UANL0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2020 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tigres UANL2Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min522 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL6Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1416 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Tigres UANL1Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung— |
—4Tore | 2018 | WettbewerbCAC Games | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lobos Buap17Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze28 | Tore17 | Vorlagen2 | Min2214 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Lobos Buap0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min441 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min104 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL1Tore | 2016 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung— |
Venados FC3Tore | 2015 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min1007 | 1 | 1 | Bewertung— |
Venados FC3Tore | 2015 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min423 | 3 | 0 | Bewertung— |
J. Quiñones hat 163 Tore und 46 Assists in 386 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Mexico, Al-Qadisiyah FC, Club America. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 0 | 17 | 6 | 0 | 2 | 14 | 18 | 0 | 0 | 31 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 7 | 0 | 6 |
| Einsätze | 14 | 7 | 28 | 25 | 4 | 23 | 43 | 35 | 0 | 0 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.32 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 79% |
| Min | 1,007 | 104 | 2,214 | 1,416 | 48 | 1,150 | 3,630 | 3,118 | — | — | 117 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 5 | 2 | — | 2 | 10 | 4 | — | — | 1 |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Mexico — Letzte Spiele
Mexico — Kader
J. Quiñones — Trophäen
J. Quiñones hat 38 Trophäen-Einträge mit 19 gewonnenen Titeln, darunter Concacaf Gold Cup, Concacaf Nations League, Liga MX. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Concacaf Gold Cup | 2025 | N/C America | Winner |
| King's Cup | 2024/2025 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | 2024/2025 | N/C America | Winner |
| Liga MX | 2024 | Mexico | Winner |
| Concacaf Nations League | 2023/2024 | N/C America | 2nd Place |
| Liga MX | 2023 | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | 2022 | Mexico | Winner |
| MLS All-Star | 2022 | World | 2nd Place |
| Campeones Cup | 2022 | N/C America | 2nd Place |
| Liga MX | 2021/2022 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2021/2022 | Mexico | Winner |
| Supercopa MX | 2021/2022 | Mexico | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2021 | World | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | 2020 | N/C America | Winner |
| Campeón de Campeones | 2019 | Mexico | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | 2019 | N/C America | 2nd Place |
| Liga MX | 2018/2019 | Mexico | Winner |
| Campeones Cup | 2018 | N/C America | Winner |
| Campeón de Campeones | 2017/2018 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2016/2017 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2016/2017 | Mexico | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | 2016/2017 | N/C America | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2016 | Mexico | Winner |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | Winner |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | 2nd Place |
| Campeones Cup | — | N/C America | Winner |
| MLS All-Star | — | World | 2nd Place |
| Campeones Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Supercopa MX | — | Mexico | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | Winner |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Concacaf Gold Cup | — | N/C America | Winner |
J. Quiñones — Transferhistorie
J. Quiñones hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Quiñones — Verletzungshistorie
J. Quiñones hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2023-10-29 | 2023-11-04 | 6 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026