J. Pérez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chico0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Victoria1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Nacional | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min337 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chico1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1094 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Chico0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min581 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sport Huancayo2Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen1 | Min741 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sport Huancayo0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
America de Cali4Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1448 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Once Caldas2Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen2 | Min458 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Once Caldas0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas6Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore6 | Vorlagen— | Min1349 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Águilas Doradas1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Once Caldas0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
America de Cali1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min448 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
America de Cali0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Millonarios9Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze36 | Tore9 | Vorlagen2 | Min2623 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Millonarios0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pachuca0Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Pachuca1Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min413 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celaya8Tore | 2017 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze29 | Tore8 | Vorlagen— | Min2067 | 6 | 2 | Bewertung— |
Celaya1Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min377 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celaya6Tore | 2016 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen— | Min1332 | 2 | 0 | Bewertung— |
Veracruz1Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min550 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Celaya0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 2 | 0 | Bewertung— |
Veracruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Tijuana0Tore | 2015 | WettbewerbLiga MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Junior2Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min796 | 2 | 1 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1771 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Club Tijuana0Tore | 2015 | WettbewerbCopa MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior3Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min416 | 3 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Junior1Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chico9Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze34 | Tore9 | Vorlagen— | Min2773 | 6 | 0 | Bewertung— |
Chico0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min400 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chico7Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze30 | Tore7 | Vorlagen— | Min2357 | 5 | 0 | Bewertung— |
Chico2Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min459 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chico9Tore | 2012 | WettbewerbPrimera A | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen— | Min2116 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chico3Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min831 | 2 | 0 | Bewertung— |
J. Pérez hat 84 Tore und 11 Assists in 427 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Chico, Jaguares, Victoria. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
9752
⭐
⭐
+
+
+
+
+
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 9 | 7 | 9 | 0 | 6 | 8 | 0 | 9 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 29 | 30 | 34 | 2 | 16 | 29 | 4 | 36 | 10 | 19 | 23 | 12 | 0 | 0 |
| Min | 2,116 | 2,357 | 2,773 | 13 | 1,332 | 2,067 | 143 | 2,623 | 448 | 1,349 | 1,448 | 581 | — | — |
| Gelbe Karten | 3 | 5 | 6 | — | 2 | 6 | — | 6 | — | 5 | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Chico — Letzte Spiele
27.04.2026·Primera A
22.04.2026·Primera A
17.04.2026·Primera A
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.05.2026 | Patriotas | 0 - 0 | Chico | Copa Colombia |
| 02.05.2026 | Chico | 3 - 0 | Llaneros | Primera A |
| 27.04.2026 | Internacional de Bogota | 4 - 0 | Chico | Primera A |
| 22.04.2026 | Independiente Medellin | 2 - 0 | Chico | Primera A |
| 17.04.2026 | Chico | 1 - 0 | Deportivo Cali | Primera A |
Chico — Kader
S. Palma
Verteidiger
S. Salazar
Mittelfeldspieler
D. Denis
Torwart
R. Caicedo
Torwart
J. Molina
Angreifer
A. Banguero
Verteidiger
Í. Montaño
Mittelfeldspieler
J. Díaz
Verteidiger
J. Pérez — Trophäen
J. Pérez hat 10 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Primera A, Copa Colombia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Primera AWinner
2020·Colombia
Superliga2nd Place
2020·Colombia
Supercopa MX2nd Place
2016·Mexico
Primera A2nd Place
2015·Colombia
Copa ColombiaWinner
2015·Colombia
Primera AWinner
—·Colombia
Primera A2nd Place
—·Colombia
Copa ColombiaWinner
—·Colombia
Supercopa MX2nd Place
—·Mexico
Superliga2nd Place
—·Colombia
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera A | 2020 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2020 | Colombia | 2nd Place |
| Supercopa MX | 2016 | Mexico | 2nd Place |
| Primera A | 2015 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2015 | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Supercopa MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
J. Pérez — Transferhistorie
J. Pérez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026