Colombia · Fußball
J. Moya — Aktuelle Saison
J. Moya hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
2585
Min
2
Tore
0
Vorlagen
16
Schüsse
8
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
31
Zweikämpfe
26
Blocks
32
Abfangaktionen
9
Dribblings
115
Zweikämpfe (gewonnen)
41
Fouls
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
J. Moya — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportivo Pereira2Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2585 | 8 | 1 | Bewertung7.0 |
Deportivo Pereira1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1756 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Pereira0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Guarani1Tore | 2023 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1756 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Club Guarani0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paraguay | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Guarani—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min705 | 3 | 1 | Bewertung7.0 |
Deportes Tolima0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1684 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Deportes Tolima0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min585 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Huracan2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1283 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Huracan0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportes Tolima1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1890 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Santa Fe1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1096 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportes Tolima1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min465 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe2Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1322 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Santa Fe1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min377 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Santa Fe0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1625 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Santa Fe1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Santa Fe1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min855 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Cortulua2Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min2026 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leones FC3Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2245 | 7 | 0 | Bewertung— |
Leones FC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leones FC3Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2300 | 6 | 1 | Bewertung— |
Leones FC0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leones FC1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1166 | 4 | 0 | Bewertung— |
Leones FC1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 1 | Bewertung— |
J. Moya hat 25 Tore und 5 Assists in 392 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Deportivo Pereira, Club Guarani, Deportes Tolima. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 6 | 14 | 27 | 27 | 11 | 19 | 17 | 21 | 6 | 16 | 19 | 34 | 34 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 540 | 1,166 | 2,300 | 2,245 | 855 | 1,625 | 1,322 | 1,890 | 360 | 1,283 | 1,684 | 1,756 | 1,756 | 2,585 |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | 6 | 7 | 2 | 7 | 6 | 4 | 1 | 4 | 5 | 4 | 4 | 8 |
| Rote Karten | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Deportivo Pereira — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.05.2026 | Ind. Yumbo | 1 - 1 | Deportivo Pereira | Copa Colombia |
| 03.05.2026 | America de Cali | 1 - 0 | Deportivo Pereira | Primera A |
| 25.04.2026 | Deportivo Pereira | 1 - 0 | Atletico Nacional | Primera A |
| 18.04.2026 | Deportes Tolima | 2 - 0 | Deportivo Pereira | Primera A |
| 10.04.2026 | Deportivo Pereira | 0 - 0 | Once Caldas | Primera A |
Deportivo Pereira — Kader
J. Moya — Trophäen
J. Moya hat 11 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, Primera A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera A | 2022 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2022 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2020 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2017 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2017 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2016 | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2016 | South America | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | — | Colombia | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
J. Moya — Transferhistorie
J. Moya hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Moya — Verletzungshistorie
J. Moya hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2021-09-19 | 2021-09-30 | 11 |
| Injury | 2021-07-18 | 2021-07-25 | 7 |
| Injury | 2021-07-27 | 2021-08-05 | 9 |
| Injury | 2021-10-02 | 2021-10-18 | 16 |
| Injury | 2021-08-14 | 2021-09-02 | 19 |
| Illness | 2021-04-13 | 2021-04-30 | 17 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026