Colombia · Fußball
J. Carbonero — Aktuelle Saison
J. Carbonero hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 10 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
2281
Min
10
Tore
2
Vorlagen
46
Schüsse
25
Aufs Tor
38
Schlüsselpässe
24
Zweikämpfe
1
Blocks
2
Abfangaktionen
79
Dribblings
171
Zweikämpfe (gewonnen)
51
Fouls
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
J. Carbonero — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Racing Club—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Internacional—Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Brasil U17 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Internacional2Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen0 | Min561 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Internacional0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min127 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Internacional5Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1470 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
Colombia2Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min44 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Internacional1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min79 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Racing Club2Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1234 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Racing Club—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min463 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Racing Club2Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen1 | Min262 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Racing Club—Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min463 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Racing Club—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min463 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Racing Club0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club2Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen3 | Min734 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Gimnasia L.P.2Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1191 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Racing Club0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.7Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze31 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2404 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Colombia U231Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.2Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min539 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Once Caldas0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Gimnasia L.P.1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min132 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia U231Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas5Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1332 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Once Caldas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 1 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2019 | WettbewerbSudamericano U20 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1196 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Once Caldas1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min258 | 2 | 0 | Bewertung— |
J. Carbonero hat 36 Tore und 18 Assists in 258 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Racing Club, Internacional, Colombia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 1 | 7 | 2 | 0 | 2 | 10 |
| Vorlagen | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 26 | 22 | 5 | 31 | 16 | 8 | 31 | 33 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.67 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 61% |
| Min | 1,196 | 1,332 | 155 | 2,404 | 734 | 463 | 1,234 | — |
| Gelbe Karten | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — |
Racing Club — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Rosario Central | 2 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 10.05.2026 | Estudiantes L.P. | 0 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 07.05.2026 | Botafogo | 2 - 1 | Racing Club | CONMEBOL Sudamericana |
| 03.05.2026 | Racing Club | 0 - 0 | Huracan | Liga Profesional Argentina |
| 29.04.2026 | Caracas FC | 1 - 1 | Racing Club | CONMEBOL Sudamericana |
Racing Club — Kader
J. Carbonero — Trophäen
J. Carbonero hat 12 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Gaúcho 1, CONMEBOL Sudamericana, Super Copa International. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Gaúcho 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2024 | South America | Winner |
| Super Copa International | 2023 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2022 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | 2022 | Argentina | Winner |
| Copa Colombia | 2018 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
| Super Copa International | — | Argentina | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
J. Carbonero — Transferhistorie
J. Carbonero hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Carbonero — Verletzungshistorie
J. Carbonero hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-08-08 | 2025-08-20 | 12 |
| Thigh Injury | 2025-04-15 | 2025-07-08 | 84 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026