Colombia · Fußball
J. Arango — Aktuelle Saison
J. Arango hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1539
Min
5
Tore
2
Vorlagen
39
Schüsse
15
Aufs Tor
38
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
8
Blocks
15
Abfangaktionen
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
J. Arango — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1539 | 7 | 0 | Bewertung7.2 | |
Deportivo Binacional—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Capital1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min466 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bangladesh Police7Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore7 | Vorlagen— | Min697 | 4 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min135 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Jaguares0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Binacional7Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1563 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Deportivo Binacional7Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore7 | Vorlagen6 | Min1555 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Binacional1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min487 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Correcaminos Uat0Tore | 2019 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen2 | Min868 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Correcaminos Uat0Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe2Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min256 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Baten1Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min770 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Juarez0Tore | 2017 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min369 | 2 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas2Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen3 | Min959 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Santa Fe2Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen3 | Min661 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
FC Juarez0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 1 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe3Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min402 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto6Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen— | Min1275 | 3 | 1 | Bewertung7.2 |
| 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min604 | 4 | 1 | Bewertung7.2 | |
Jaguares de Chiapas0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto2Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min314 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Once Caldas12Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze37 | Tore12 | Vorlagen— | Min3010 | 14 | 1 | Bewertung— |
Once Caldas2Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min521 | 3 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas1Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas9Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore9 | Vorlagen— | Min1728 | 10 | 0 | Bewertung— |
Once Caldas6Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen— | Min769 | 2 | 0 | Bewertung— |
—3Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1518 | 7 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
America de Cali1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min330 | 1 | 0 | Bewertung— |
Popayan0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Popayan1Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min323 | 2 | 0 | Bewertung— |
Depor FC2Tore | 2011 | WettbewerbPrimera B | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 1 | Bewertung— |
Depor FC1Tore | 2011 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min222 | 1 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2009 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Arango hat 91 Tore und 20 Assists in 342 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Internacional Palmira, Deportivo Binacional, Capital. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 12 | 6 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 7 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 11 | 3 | 4 | 25 | 37 | 16 | 7 | 11 | 9 | 21 | 21 | 8 | 0 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.62 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 14 | 340 | 113 | 120 | 1,728 | 3,010 | 1,275 | 369 | 770 | 328 | 1,555 | 1,563 | 697 | — | 1,539 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 10 | 14 | 3 | 2 | 4 | 1 | 7 | 7 | 4 | — | 7 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Internacional Palmira — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Internacional Palmira | 0 - 0 | Envigado | Primera B |
| 04.05.2026 | Envigado | 0 - 0 | Internacional Palmira | Primera B |
| 30.04.2026 | Internacional Palmira | 0 - 0 | Quindio | Primera B |
| 24.04.2026 | Tigres FC | 1 - 0 | Internacional Palmira | Primera B |
| 18.04.2026 | Internacional Palmira | 2 - 1 | Popayan | Primera B |
J. Arango — Trophäen
J. Arango hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, Primera B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa | 2020 | Peru | 2nd Place |
| Cuadrangular Bogota | 2019 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2017 | Colombia | Winner |
| Primera B | 2013 | Colombia | Winner |
J. Arango — Transferhistorie
J. Arango hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026